Albo d'oro Vivil - Coppa Regione Maschile (1995, 1998, 2001, 2003, 2020); Campionato Reg. Maschile assoluto (2003, 2013); Campionato Regionale Maschile Regular Season (2012); Campionato Regionale Femminile Assoluto (2015); Campionato Regionale Femminile Regular Season (2003, 2011); Coppa Regione Femminile (2011, 2015); Coppa Triveneto Femminile (2011); Campionato Regionale Under 13 maschile (2010); Campionato Regionale Under14 Maschile (2011, 2012); Campionato prov.le Under18 femminile (2015); Campionato prov.le Under16 femminile (2015, 2019); Campionato prov.le Under14 femminile (2019, 2022)

05 Febbraio 2023
gli atleti
risultati: 1-262 / 262
lista
foto cognome e nome ruolo numero squadra
FAVERO GIULIA Schiacciatrice 1 B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
[]
PETEJAN MATEJA Palleggiatrice 2 B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
Serie C Femm. 2010/11 - Farmaderbe
B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
[]
Fregonese Giulia Centrale B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
PIOVESAN ERICA Universale 5 B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
U18 femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
PULCINA JESSICA Schiacciatrice 6 B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
U18 femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
[]
Fabro Alessia Schiacciatrice B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
[]
Campestrini Ilaria Palleggiatrice B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
[]
Pittioni Alice Opposta B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
[]
FANÒ ARIANNA Schiacciatrice 18 B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
U18 femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
MISCIALI ILARIA Libero 11 U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
[]
Donda Giulia Centrale B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
CHIODO ANNA Palleggiatrice 16 B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
GRIDELLI FULVIA Centrale 17 B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
[]
Sioni Anna Libero B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
GAROFOLO STEFANIA Palleggiatrice 11 Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
BERZANTI FRANCESCA Schiacciatrice 7 U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
RIGATTI SILVIA Schiacciatrice 15 Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
BELTRAME VERA Palleggiatrice 11 U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
BIDUT AMANDA Centrale 15 U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
BURBA VERONICA Schiacciatrice 2 (K) - 22 (K) U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
CACCAVARI NOEMI Libero 4 (L) - 3 (L) U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
FRANCO GAIA Schiacciatrice 8 - 4 U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
PEROSA FRANCESCA Schiacciatrice 12 - 9 U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
POSSAMAI EMMA Schiacciatrice 14 - 8 U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
RAFFAELLI GIULIA Centrale 3 - 12 U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
TUNIZ AURORA Libero 18 (L) - 17 (L) U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
U14F - Villadies Yamamay Terzo
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
ZANELLO SARA Centrale 16 U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
U14F - Villadies Yamamay Terzo
Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
[Manias Laura]
Manias Laura Centrale/Opposta B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
[]
Tomasin Alice Schiacciatrice B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
MANTOVANI CHARSLINE Centrale 4 B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
RONCARÀ SARA Schiacciatrice 11 - 7 (K) B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
U18 femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
MILLOCH CRISTINA Palleggiatrice 12 Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
ZANELLO ELISA Libero 3 (L) Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
TODARO VALENTINA Centrale 9 Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
RET ANGELICA Centrale 11 Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
FABBO ELISA Schiacciatrice 8 Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
LARUSSO ADRIANA Centrale 2 Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
[]
MORATTO ARIANNA Centrale 3 B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
MISCIALI FRANCESCA Schiacciatrice C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
COMAR SABRINA Schiacciatrice 10 Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
COCCO GRETA Centrale 4 B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
MOLINARO BEATRICE Centrale 12 B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
PERUZZI ARIANNA Palleggiatrice 12 Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
U14F - Villadies Yamamay Terzo
[]
NICOLA MARTINA Libero 3 B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
U18 femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
RIGONAT ALESSIA Palleggiatrice 1 B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
U18 femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
SAIN FRANCESCA Libero 18 B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
ZIA FRANCESCA Schiacciatrice 8 B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
IACUMIN SILVIA Centrale 8 Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
U18 femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
PELLIS GIULIA Schiacciatrice 4 B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
Serie C Femminile 2013/2014
Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
Serie C femminile 2011/12 - Farmaderbe
PINATTI VERONICA Schiacciatrice 15 B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
Serie C Femminile 2013/2014
Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
Serie C femminile 2011/12 - Farmaderbe
TRENTIN GIULIA Palleggiatrice 11 Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
U18 femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
IACUMIN ADELE Schiacciatrice 9 B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
VALENTINUZ ILENA Centrale 8 - 25 Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
ZUCCHERI ISABELLA Centrale 3 - 28 Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
BERTOLUTTI GIORGIA Schiacciatrice 7 Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
MARTELOSSI IRENE Centrale 11 B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
DI BERT EVA Palleggiatrice 17 B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
PASQUALI CHIARA Schiacciatrice 5 Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
MACOR MAURIZIA Schiacciatrice 21 Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
Serie C Femminile 2013/2014
ANGELI SARA Schiacciatrice 12 - 23 Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
POLIMENO GIADA Schiacciatrice 9 Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
BUDICIN Elia palleggiatore 6 U15M - Vivilvolley Torriana
CIMADOR Alberto palleggiatore 8 U15M - Vivilvolley Torriana
LENARDUZZI Erik banda 2 U15M - Vivilvolley Torriana
PASSARELLO Ivan libero/banda 15 U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
U15M - Vivilvolley Torriana
PECOL Leonardo banda 4 U15M - Vivilvolley Torriana
SANT Jacopo opposto 7 U15M - Vivilvolley Torriana
SPONTON Filippo palleggiatore 1 U15M - Vivilvolley Torriana
CAISSUT GRETA opposto 2 U14F - Villadies Yamamay Terzo
CAMPANARI VERONICA libero 8 U14F - Villadies Yamamay Terzo
CRESPAN COSTANZA palleggiatore 3 U14F - Villadies Yamamay Terzo
LEVINTE DIANA Schiacciatrice 12 U14F - Villadies Yamamay Terzo
MARCHETTI ALISSA OPPOSTO 7 U14F - Villadies Yamamay Terzo
MONTAGNER LISA palleggiatore 5 U14F - Villadies Yamamay Terzo
ZANINELLO ALESSIA 16 U14F - Villadies Yamamay Terzo
ZANINELLO GIORGIA 18 U14F - Villadies Yamamay Terzo
AIZA VALENTINA 11 U14F - Villadies Aiello
BARAZ ALICE 9 U14F - Villadies Aiello
BORGHESE SHANTI 7 U14F - Villadies Aiello
CARRARO GIULIA 13 U14F - Villadies Aiello
DELLE VEDOVE BEATRICE 15 U14F - Villadies Aiello
MONTANAR ALESSANDRA 8 U14F - Villadies Aiello
PISCHEDDA ELISA 5 U14F - Villadies Aiello
PITTON LUCIA 10 U14F - Villadies Aiello
WAGNER NINA 14 U14F - Villadies Aiello
[]
Fiori Elisa Palleggiatrice 5 Serie C Femminile 2013/2014
Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
Serie C femminile 2011/12 - Farmaderbe
Serie C Femm. 2010/11 - Farmaderbe
Serie D Femm. 2009/10 - Menokal
[]
Avian Laura Schiacciatrice 14 Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
Serie C femminile 2011/12 - Farmaderbe
Serie C Femm. 2010/11 - Farmaderbe
[]
Beraldo Milena Centrale 11 Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
[]
Cociani Beatrice Centrale Serie C Femm. 2010/11 - Farmaderbe
Serie D Femm. 2009/10 - Menokal
Prima Div. Femm. 2008/09 - Menokal
Under18 Femm. 2008/09 - Tratt. ai Cjastinars
Under18 Femm. 2007/08 - Tratt. ai Cjastinars
[]
D´Ambrosio Rossella Schiacciatrice 9 Serie C femminile 2011/12 - Farmaderbe
Serie C Femm. 2010/11 - Farmaderbe
[]
Turello Sara Libero 12 Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
[]
Riva Arianna Centrale 7 Serie C Femminile 2013/2014
Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
Serie C femminile 2011/12 - Farmaderbe
Serie C Femm. 2010/11 - Farmaderbe
Serie D Femm. 2009/10 - Menokal
[]
Namar Andrea Schiacciatrice 9 Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
[]
Solidoro Chiara Schiacciatrice 3 Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
[]
Gramigna Giulia Palleggiatrice 2 Serie C Femm. 2012/13 - Farmaderbe
[]
Iaccarino Antonino Opposto 4 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
Serie C maschile 2011/2012 - Antea
[]
Zorat Cristian Centrale 1 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
[]
D´Ercole Daniele Libero 18 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
Serie C maschile 2011/2012 - Antea
[]
Berzacola Gabriele Palleggiatore 16 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
[]
Tonin Giovanni Centrale 17 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
[]
Gagliardi Luca Palleggiatore 14 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
[]
Bolognesi Marco Ala 13 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
[]
Scaini Maurice Ala 8 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
[]
Brotto Patrick Ala 2 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
[]
Zoia Riccardo Ala 6 D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
Serie C Masch. 2012/13 - Villains
Serie C maschile 2011/2012 - Antea
[]
Mian Riccardo Opposto 11 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
[]
NADALIN Walter 4 C Maschile 2020/21 VILLAINS FARMADERBE
Serie C Masch. 2012/13 - Villains
[]
Gosgnach Marco Ala 3 / 8 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
Serie C maschile 2011/2012 - Antea
[]
Callea Domenico Ala 3 Serie C maschile 2011/2012 - Antea
[]
Cappellini Patrick Sacha Centrale 7 Serie C Masch. 2012/13 - Villains
Serie C maschile 2011/2012 - Antea
[]
Rascionato Massimo Universale 1 Serie C maschile 2011/2012 - Antea
[]
Sirch Stefano Centrale 10 Serie C maschile 2011/2012 - Antea
[]
Betto Stefano Palleggiatore 11 Serie C maschile 2011/2012 - Antea
[]
VENEZIANO Simone BANDA 3 D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
[]
FILIPPI Antonio OPPOSTO 2 D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
[]
TOGNON Matteo CENTRALE 7 D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
[]
COLUSSI Riccardo BANDA/OPPOSTO 4 Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
BARBIERO Filippo BANDA 7 (K) Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
RIGHI Nicola LIBERO 18 (L) Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
LORENZUT Edoardo BANDA 6 Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
ZAMBUTO Leonardo BANDA 5 U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
PASSARELLO Ivan BANDA 15 Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
TESS Massimo BANDA 15 U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
BALDO Enrico BANDA 12 Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
PIRAS Thomas Antonio LIBERO 2 (L) Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
ZORZIN Stefano CENTRALE 13 Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
BLASON Andrea 1 C Maschile 2020/21 VILLAINS FARMADERBE
Serie D Maschile 2016/17 - Villains
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
[]
SANT Luca BANDA 2 Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
Serie D Maschile 2016/17 - Villains
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
NASTUZZO Lorenzo OPPOSTO 3 Serie D Maschile 2016/17 - Villains
COBELLO Davide BANDA 4 Serie D Maschile 2016/17 - Villains
[]
DEL NEGRO Mattia CENTRALE/OPPOSTO 9 Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
Serie D Maschile 2016/17 - Villains
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
CORAZZA Andrea CENTRALE/OPPOSTO 6 Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
Serie D Maschile 2016/17 - Villains
[]
BOSCAROL Enrico PALLEGGIATORE 1 Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
Serie D Maschile 2016/17 - Villains
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
[]
MORETTI Nicholas 8 C Maschile 2020/21 VILLAINS FARMADERBE
Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
Serie C Masch. 2012/13 - Villains
ZUANIGH Davide OPPOSTO 9 Serie D Maschile 2016/17 - Villains
[]
BUIATTI Nicholas 10 C Maschile 2020/21 VILLAINS FARMADERBE
Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
Serie D Maschile 2016/17 - Villains
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
[]
ORZAN Massimiliano CENTRALE 7 Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
Serie D Maschile 2016/17 - Villains
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
[]
PUGLIESE Gabriele PALLEGGIATORE 12 Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
Serie D Maschile 2016/17 - Villains
Serie C Maschile 2013/2014
Serie C Masch. 2012/13 - Villains
Serie C maschile 2011/2012 - Antea
PIGAT Nicolas CENTRALE 14 Serie D Maschile 2016/17 - Villains
[]
GERIN Nikolas LIBERO/BANDA 16 - 4 Serie D Maschile 2016/17 - Villains
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
RUTAR Kris CENTRALE 17 Serie D Maschile 2016/17 - Villains
FURLAN Gabriel BANDA 2 Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
TRENTIN Stefano PALLEGGIATORE 3 Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
VALERI Giacomo CENTRALE 5 Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
BOSCAROL Giuseppe 6 U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
MALACREA ANNA Schiacciatrice 14 B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
CARCICH JESSICA 2 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
DEGRASSI SHANA MERCEDES 3 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
[]
TEGON EMMA 5 (K) U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
[]
ONGARO GIULIA Centrale C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
[]
NADALIN ALESSIA 7 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
BUTTIGNON CAROLINA 8 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
[]
POZZAR ALISSA 9 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
[]
PONTEL BIANCA 10 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
PUNTIN VIOLA STELLA 11 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
[]
GERMECH NICOLETTA 14 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
[]
STELLATI MARTINA 15 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
[]
MIRTELLA CHIARA 17 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
[]
CERLENCO SARA 19 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
MUZ ANNA 20 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
FONZAR LUCIA 21 U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
[]
PITACCO NASTASSIA Schiacciatrice B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
BERGAMASCO FRANCESCO U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
CORDA FEBE U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
DAMIN MARTA U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
LOFARO Alessandro CENTRALE 13 Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
TONEGUZZO Francesco LIBERO 16 (L) Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
FRANZOT Daniele CENTRALE 3 Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
PELLIS Luca 5 C Maschile 2020/21 VILLAINS FARMADERBE
Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
FELETTIG Loris 11 C Maschile 2020/21 VILLAINS FARMADERBE
Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
RIGATTI Lorenzo PALLEGGIATORE 14 Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
DANIELIS Nicola CENTRALE/BANDA 15 Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
FARFOGLIA Simone OPPOSTO 17 Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
[]
SAFRONOVA SVETLANA Schiacciatrice 11 B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
[]
BATTILANA AURORA Schiacciatrice 10 B2 Femminile 2020/21 VILLADIES FARMADERBE
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
LUGNAN Stefano 13 C Maschile 2020/21 VILLAINS FARMADERBE
BALDIN Carlo 6 C Maschile 2020/21 VILLAINS FARMADERBE
[]
RIGONAT STEFANIA Schiacciatrice 14 B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
[]
FABBRO JODIE Palleggiatrice 17 B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
PINATTI RACHEL Opposta C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
FABBO JESSICA Schiacciatrice C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
[]
MAIWALD BEATRICE Libero 15 B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
STABILE TECLA Palleggiatrice C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
BOSO ALESSIA Schiacciatrice C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
MARCHESAN REBECCA Libero C Femminile 2020/21 VILLADIES RAVEL POWER
Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
VRECH BEATRICE 2 Under 13 F 2020/21 - VIVILVOLLEY Farmacia S. Maria
Alessio Laura Under 13 F 2020/21 - VIVILVOLLEY Farmacia S. Maria
Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
SPONTON GLORIA 6 Under 13 F 2020/21 - VIVILVOLLEY Farmacia S. Maria
Boso Noemi Under 13 F 2020/21 - VIVILVOLLEY Farmacia S. Maria
Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Prencipe Irene Under 13 F 2020/21 - VIVILVOLLEY Farmacia S. Maria
Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Prencipe Ilaria Under 13 F 2020/21 - VIVILVOLLEY Farmacia S. Maria
Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Zupancich Elisa Under 13 F 2020/21 - VIVILVOLLEY Farmacia S. Maria
Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
SIMONETTI SOFIA Under 13 F 2020/21 - VIVILVOLLEY Farmacia S. Maria
Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Pinatti Luna Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
Bacchetta Letizia Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
Olivo Laura Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
Buffolini Giulia Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
Tamburrano Giulia 6 Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
Basilico Martina 10 Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
Dri Sofia Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Spanghero Veronica 12 Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
Fabris Martina Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Macor Chiara 14 Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
Marino Candida U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Furlanut Giada 17 Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
Ulian Ludovica Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
Sandrin Diletta Norma Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
Under 13 F 2020/21 - VIVILVOLLEY Farmacia S. Maria
2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
Scrazzolo Ilaria 24 Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
Tortolo Zoe Under 15 F 2020/21 - VILLADIES B.go S. Andrea
2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
PETRUCCI GIULIA 13 Under 13 F 2020/21 - VIVILVOLLEY Farmacia S. Maria
FABRIS ALESSIA Centrale Under 19 F 2020/21 - VILLADIES MD Medica
Camporeale Martina 2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
[]
Carlet Alice Maria Schiacciatrice 2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Tomasella Francesca 2° Divisione F 2021/22 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2021/22 - VILLADIES Ravel Power
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
BARZELLATO GIORGIA Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
CONCINA SOFIA Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Dipierro Nicole Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Marculli Francesca Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
Molin Eleonora Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Persicone Miriam Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Sandrigo Anna Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
TENTOR REBECCA Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Toch Roberta Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Valle Sofia Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Zamparini Alessia Under 14 F 2021/22 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
[Alice Sartori]
SARTORI ALICE Schiacciatrice 11 B2 Femminile 2021/22 VILLADIES FARMADERBE
Fiorillo Paola Fatou 2 Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Martinello Greta Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Poian Martina Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Lavorgna Matilde Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Donadio Giulia Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Avadanei Andrea Elena Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Ventura Boscarol Sofia Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Sculac Elia 9 Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Scridel Chiara Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Santulli Aurora Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Zorz Agnese Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Kraghel Emily 13 Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Pitacco Aurora Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 12 2022/2023 - VIVILVOLLEY CrediFriuli
Marino Rosalba Under 12 Misto 2021/22 - VIVILVOLLEY
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
[]
Brumat Alessia Schiacciatrice B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
[]
Grego Laura Centrale B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
[Legovich Lara]
Legovich Lara Palleggiatrice B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
[]
Mucelli Linda Centrale B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
[]
Tomasetig Arianna Centrale B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
Grego Valeria 2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
Mauro Marysol 2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
Dimitri Isabel Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Mosetti Alice Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Todaro Dafne Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Pasian Gaia Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Ziraldo Aurora Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
Zerbin Caterina Under 12 2022/2023 - VIVILVOLLEY CrediFriuli
De Cubellis Romina Under 12 2022/2023 - VIVILVOLLEY CrediFriuli
Di Just Lia Under 12 2022/2023 - VIVILVOLLEY CrediFriuli
De Zordo Asia Under 12 2022/2023 - VIVILVOLLEY CrediFriuli
Donda Adele Under 12 2022/2023 - VIVILVOLLEY CrediFriuli
Pilastro Emily Under 12 2022/2023 - VIVILVOLLEY CrediFriuli
Corradini Anna Under 12 2022/2023 - VIVILVOLLEY CrediFriuli
Sigoni Alice 2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
[Comino Matilde]
Comino Matilde Schiacciatrice B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
Tiburzio Vanessa Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
altri risultati
gli sponsor
[]
[]
[]
[Logo Cassa Rurale FVG]
[]
[]
[CrediFriuli]
[Termoidraulica Trevisan]
[Fidolciumi]
[Logo Bar Da Vittoria]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
eventi
keyboard_arrow_left
Febbraio 2023
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Febbraio 2023
L M M G V S D
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ultimo aggiornamento
23:58 04/02/2023

cookie