risultati: 1-20 / 24
VILLADIES RAVEL POWER - Horizon Codroipo - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
01-12-2019. - Campionati
Dom
01
Dic 2019
orario: 11:00
dove: Villa Vicentina - Palestra Comunale
VILLADIES RAVEL POWER - Horizon CodroipoUNDER16 FEMMINILE
1a fase - Girone A
[0 commenti]
Horizon Codroipo (Bressa) - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
01-12-2019. - Campionati
Dom
01
Dic 2019
orario: 11:00
dove: Varmo - Palestra Scuole Medie
Horizon Codroipo (Bressa) - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. AndreaUNDER18 FEMMINILE
1a fase - Girone A
VILLAINS FARMADERBE - Piera Martellozzo Futura - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
03-12-2019. - Campionati
Mar
03
Dic 2019
orario: 20:30
dove: Villa Vicentina - Palestra Comunale
VILLAINS FARMADERBE - Piera Martellozzo FuturaSERIE C MASCHILE
Girone Unico
S.d. Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
06-12-2019. - Campionati
Ven
06
Dic 2019
orario: 18:00
dove: S. Giorgio di Nogaro - Palasport
S.d. Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES RAVEL POWERUNDER16 FEMMINILE
1a fase - Girone A
Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
06-12-2019. - Campionati
Ven
06
Dic 2019
orario: 19:00
dove: Gonars - Palestra Scuole Medie
Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES VIVILFIUMICELLOUNDER14 FEMMINILE
1a Fase - Girone D
VILLADIES FARMADERBE - Eagles Vergati Sarmeola PD - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
07-12-2019. - Campionati
Sab
07
Dic 2019
orario: 20:30
dove: Villa Vicentina - Palestra Comunale
VILLADIES FARMADERBE - Eagles Vergati Sarmeola PDSERIE B2 FEMMINILE
Girone E
Tango Havana Volley - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
07-12-2019. - Campionati
Sab
07
Dic 2019
orario: 21:00
dove: Gruaro - Palestra Comunale
Tango Havana Volley - VILLADIES VIVILFIUMICELLOSERIE D FEMMINILE
Girone Unico
VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - A.s.d. Blu Team - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
08-12-2019. - Campionati
Dom
08
Dic 2019
orario: 11:00
dove: Villa Vicentina - Palestra Comunale
VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - A.s.d. Blu TeamUNDER18 FEMMINILE
1a fase - Girone A
A.p. Sporting Club Cervignano - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
08-12-2019. - Campionati
Dom
08
Dic 2019
orario: 11:00
dove: Cervignano - Palestra Sc. Medie
A.p. Sporting Club Cervignano - VIVILVOLLEYUNDER12 MISTO (6vs6)
1a fase - Girone B
VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Asd Lwv Trevisan Latisana - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
08-12-2019. - Campionati
Dom
08
Dic 2019
orario: 10:30
dove: Fiumicello - Palestra Comunale
VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Asd Lwv Trevisan LatisanaUNDER13 MISTO (6vs6)
1a fase - Girone A
VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Olympia Trieste - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
14-12-2019. - Campionati
Sab
14
Dic 2019
orario: 17:00
dove: Villa Vicentina - Palestra Comunale
VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Olympia TriesteSERIE D FEMMINILE
Girone Unico
VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Stella Volley A.s.d. - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
14-12-2019. - Campionati
Sab
14
Dic 2019
orario: 17:00
dove: Fiumicello - Palestra Comunale
VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Stella Volley A.s.d.UNDER13 MISTO (6vs6)
1a fase - Girone A
VILLADIES RAVEL POWER - A.p. Sporting Club Cervignano - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
15-12-2019. - Campionati
Dom
15
Dic 2019
orario: 11:00
dove: Villa Vicentina - Palestra Comunale
VILLADIES RAVEL POWER - A.p. Sporting Club CervignanoUNDER16 FEMMINILE
1a fase - Girone A
Estvolley UD - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
15-12-2019. - Campionati
Dom
15
Dic 2019
orario: 18:00
dove: S. Giovanni Natisone - Palasport
Estvolley UD - VILLADIES FARMADERBESERIE B2 FEMMINILE
Girone E
F. Volley Viterie Friulane - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
15-12-2019. - Campionati
Dom
15
Dic 2019
orario: 18:00
dove: Gemona del Friuli - Palasport
F. Volley Viterie Friulane - VILLAINS FARMADERBESERIE C MASCHILE
Girone Unico
S.d. Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
15-12-2019. - Campionati
Dom
15
Dic 2019
orario: 11:00
dove: S, Giorgio di Nogaro - Palasport
S.d. Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. AndreaUNDER18 FEMMINILE
1a fase - Girone A
Juvenilia Green - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
16-12-2019. - Campionati
Lun
16
Dic 2019
orario: 18:30
dove: Bagnaria Arsa - Palestra Comunale
Juvenilia Green - VILLADIES VIVILFIUMICELLOUNDER14 FEMMINILE
1a Fase - Girone D
Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
20-12-2019. - Campionati
Ven
20
Dic 2019
orario: 19:00
dove: Gonars - Palestra Scuole Medie
Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES VIVILFIUMICELLOUNDER13 MISTO (6vs6)
1a fase - Girone A
Stella Volley - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
21-12-2019. - Campionati
Sab
21
Dic 2019
orario: 16:30
dove: Rivignano Teor - Palestra Teor
Stella Volley - VILLADIES RAVEL POWERUNDER16 FEMMINILE
1a fase - Girone A
VILLADIES FARMADERBE - EcoEdilmont Trieste - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
21-12-2019. - Campionati
Sab
21
Dic 2019
orario: 20:30
dove: Villa Vicentina - Palestra Comunale
VILLADIES FARMADERBE - EcoEdilmont TriesteSERIE B2 FEMMINILE
Girone E
altri risultati