Mappa del sito web
- Home
- altre pagine
- Condizioni di acquisto
- contatti
- dove siamo
- la nostra storia
- la società
- Protezione dei Dati Personali . Direttiva UE - 679/2016
- S3-Minivolley-Under12/13-Under14
- trasparenza
- Stagione 2007/2008
- Stagione 2008/2009
- Stagione 2009/2010
- Stagione 2010/2011
- Stagione 2011/2012
- Stagione 2012/2013
- Stagione 2013/2014
- Stagione 2014/2015
- Stagione 2015/2016
- Stagione 2016/2017
- Stagione 2017/2018
- Stagione 2018/2019
- Stagione 2019/2020
- Stagione 2020/2021
- Stagione 2021/2022
- Stagione 2022/2023: grandi risultati nei campionati territoriali
- Stagione 2007/2008
- Stagione 2008/2009
- Stagione 2009/2010
- Stagione 2010/2011
- Stagione 2011/2012
- Stagione 2012/2013
- Stagione 2014/2015
- Stagione 2015/2016
- Stagione 2016/2017
- Stagione 2017/2018
- Stagione 2018/2019
- Stagione 2020-2021
- Stagione 2021/2022
- Stagione 2022/2023
- Stagione 2023/2024
- #homeVivILvolley
- #CHIOSCO FEROCE - - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- #CHIOSCO FEROCE - BED BUT NOT BAD - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- #CHIOSCO FEROCE - SQUILIBRATE - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- #CHIOSCO FEROCE - VOLLEY... UNA BILLA TEAM - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- BED BUT NOT BAD - - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- BED BUT NOT BAD - LE RONZINANTI - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- BED BUT NOT BAD - UMPA LUMPA TEAM - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- BED BUT NOT BAD - VIVILACJASA - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- LE RONZINANTI - - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- LE RONZINANTI - #CHIOSCO FEROCE - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- LE RONZINANTI - SQUILIBRATE - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- LE RONZINANTI - UMPA LUMPA TEAM - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- SQUILIBRATE - - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- SQUILIBRATE - BED BUT NOT BAD - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- SQUILIBRATE - VIVILACJASA - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- SQUILIBRATE - VOLLEY... UNA BILLA TEAM - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- UMPA LUMPA TEAM - - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- UMPA LUMPA TEAM - #CHIOSCO FEROCE - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- UMPA LUMPA TEAM - SQUILIBRATE - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- UMPA LUMPA TEAM - VOLLEY... UNA BILLA TEAM - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- VIVILACJASA - - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- VIVILACJASA - #CHIOSCO FEROCE - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- VIVILACJASA - LE RONZINANTI - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- VIVILACJASA - UMPA LUMPA TEAM - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- VOLLEY... UNA BILLA TEAM - - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- VOLLEY... UNA BILLA TEAM - BED BUT NOT BAD - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- VOLLEY... UNA BILLA TEAM - LE RONZINANTI - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- VOLLEY... UNA BILLA TEAM - VIVILACJASA - #HOMEVIVILVOLLEY - Girone Unico
- Campionati
- - VILLADIES MD MEDICA - UNDER19 Femminile - Girone C
- - VILLADIES MD MEDICA VivilFiumicello - Under14 Femminile - 2a Fase - Girone F
- - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 2a fase - Girone F
- - Villadies Soc.agr.borgos.andrea - Under16 Femminile - Girone F
- - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
- - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- - VIVIL FIUMICELLO MD MEDICA - Under14 Femminile - Girone D
- - VIVILVOLLEY - Under13 - Girone B
- - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
- - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - Girone B - Vivilvolley Blu
- - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - Girone D - Vivilvolley Giallo
- 30° Torneo di San Valentino - S3 Minivolley
- Asd Blu Team-VILLADIES FARMACIA S. MARIA - Under 13 F - Fase Finale Territoriale - Semifinale 1°/4° Posto
- Asd Low West Latisana-VIVILVOLLEY CREDIFRIULI - Under 12 - Gir. A
- CFV Axa Caicco-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 F - Fase Regionale Gir. Triangolare Prime
- CFV Axa Caicco-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 F - Finali Regionali 1°/4° Posto
- Factory Volley Cividale-VILLADIES FARMACIA S. MARIA - Under 13 F - Fase Finale Territoriale - Finale 3°/4° Posto
- Factory Volley Cividale-VIVILVOLLEY CREDIFRIULI - Under 12 - 2° Fase Gir. F
- Gymca RK-VILLADIES - Prima Divisione F
- Horizon Codroipo-VIVILVOLLEY CREDIFRIULI - Under 12 - 2° Fase Gir. F
- Horizon Flacos-VIVILVOLLEY CREDIFRIULI - Under 12 - Gir. A
- Libertas Gonars-VIVILVOLLEY CREDIFRIULI - Under 12 - Gir. A
- Pallavolo Buia-VILLADIES - Prima Divisione F
- Pizza d'Oro Pav Bressa-VILLADIES - Prima Divisione F
- Rojalkennedy Rossa-VIVILVOLLEY CREDIFRIULI - Under 12 - 2° Fase Gir. F
- S.D. Pallavolo Sangiorgina-VIVILVOLLEY CREDIFRIULI - Under 12 - Gir. A
- Sporting Club Cervignano-VIVILVOLLEY CREDIFRIULI - Under 12 - Gir. A
- VILLADIES CASSA RURALE FVG-Libertas Gonars - Under 16 F - Fase Finale Territoriale - Semifinale 9°/12° Posto
- VILLADIES FARMACIA S. MARIA-Asd Blu Team - Under 13 F - Fase Finale Territoriale - Semifinale 1°/4° Posto
- VILLADIES FARMACIA S.MARIA-Asd Blu Team - Under 13 F - Gir. B
- VILLADIES FARMACIA S.MARIA-Asd Pol. Com Lestizza - Under 13 F - Gir. B
- VILLADIES FARMACIA S.MARIA-Aurora Volley Udine - Under 13 F - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES FARMACIA S.MARIA-Csi Tarcento - Under 13 F - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES FARMACIA S.MARIA-Factory Volley Cividale - Under 13 F - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES FARMACIA S.MARIA-Horizon Codroipo - Under 13 F - Gir. B
- VILLADIES FARMACIA S.MARIA-Majanese Volley - Under 13 F - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES FARMACIA S.MARIA-Rojalkennedy Rossa - Under 13 F - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES FARMACIA S.MARIA-Volley Talmassons - Under 13 F - Gir. B
- VILLADIES RAVEL POWER-Lib. Martignacco Azzurra - Under 16 F - Fase Finale Territoriale - Finale 1°/2° Posto
- VILLADIES RAVEL POWER-Lib. Martignacco Bianca - Under 16 F - Fase Finale Territoriale - Semifinale 1°/4° Posto
- VILLADIES RAVEL POWER-Libertas Gonars - Under 16 F - 2° Fase - Gir. D
- VILLADIES RAVEL POWER-Midstream U16F EVS - Under 16 F - Fase Regionale Gir. Triangolare Prime
- VILLADIES RAVEL POWER-Volleyball Carnia - Under 16 F - 2° Fase - Gir. D
- VILLADIES-Al Collio Rojalkennedy - Prima Divisione F
- VILLADIES-Asd Aiello Volley - Prima Divisione F
- VILLADIES-Asd Azzurra - Prima Divisione F
- VILLADIES-Aurora Volley Udine Black - Prima Divisione F
- VILLADIES-DLF Udine - Prima Divisione F
- VILLADIES-Factory Volley Faedis - Prima Divisione F
- VILLADIES-Libertas Gonars - Prima Divisione F
- VILLADIES-Pallavolo Buia - Prima Divisione F
- VILLADIES-Pallavolo Sangiorgina - Prima Divisione F
- VILLADIES-Pizza d'Oro Pav Bressa - Prima Divisione F
- VILLADIES-Pol. Com. Lestizza - Prima Divisione F
- VILLADIES-Rizzi Volley - Prima Divisione F
- VIVILVOLLEY CREDIFRIULI-Asd Low West Latisana - Under 12 - Gir. A
- VIVILVOLLEY CREDIFRIULI-Factory Volley Cividale - Under 12 - 2° Fase Gir. F
- VIVILVOLLEY CREDIFRIULI-Horizon Codroipo - Under 12 - 2° Fase Gir. F
- VIVILVOLLEY CREDIFRIULI-Horizon Flacos - Under 12 - Gir. A
- VIVILVOLLEY CREDIFRIULI-Libertas Gonars - Under 12 - Gir. A
- VIVILVOLLEY CREDIFRIULI-Rojalkennedy Rossa - Under 12 - 2° Fase Gir. F
- VIVILVOLLEY CREDIFRIULI-S.D. Pallavolo Sangiorgina - Under 12 - Gir. A
- VIVILVOLLEY CREDIFRIULI-Sporting Club Cervignano - Under 12 - Gir. A
- VIVILVOLLEY CREDIFRIULI-Volley Ball Gemona Boys - Under 12 - 2° Fase Gir. F
- VIVILVOLLEY CREDIFRIULI-Volley Talmassons - Under 12 - 2° Fase Gir. F
- Volley Ball Gemona Boys-VIVILVOLLEY CREDIFRIULI - Under 12 - 2° Fase Gir. F
- Volley Talmassons-VIVILVOLLEY CREDIFRIULI - Under 12 - 2° Fase Gir. F
- A. Sartoria Volleyclub - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- A.P. Mortegliano - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- A.p. Sporting Club Cervignano - VILLADIES BORGO S. ANDREA - UNDER15 Femminile - Girone E
- A.p. Sporting Club Cervignano - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- A.p. Sporting Club Cervignano - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- A.p. Sporting Club Cervignano - Villadies Soc.agr.borgos.andrea - Under16 Femminile - Girone F
- A.p. Sporting Club Cervignano - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- A.p. Sporting Club Cervignano - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- A.p. Sporting Club Cervignano - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
- A.P. Travesio - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- A.P. Travesio - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- A.p.d. San Leonardo - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- A.R. Fincantieri ASD - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- A.R. Fincantieri ASD - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- A.S.D. Aiello Volley-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Gir. B
- A.s.d. Azzurra Pallavolo - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- A.s.d. Blu Team - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 2a fase - Girone F ---gara annullata---
- A.s.d. Blu Team - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- A.S.D. CUS Trieste - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- A.S.D. CUS Trieste - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- A.S.D. CUS Trieste - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico ---gara annullata---
- A.S.D. Futura Palmanova-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Gir. A
- A.s.d. Futura Palmanova-VIVILVOLLEY JUNIOR - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- A.s.d. Muzzana - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- A.s.d. Muzzana - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- A.s.d. Muzzana-Palazzolo - VIVILVOLLEY - Under13 - Girone B
- A.s.d. Olimpia - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - 2a Divisione Femminile - Girone A
- A.S.D. Stella Volley-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 F - 2° Fase - Gir. D
- A.S.D. Stella Volley-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femm. - Gir. C
- A.S.D. Volley Clodia VE-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Al Collio Rojalkennedy-VILLADIES - Prima Divisione F
- Alia Aduna Padova - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- Alle Antiche Scuderie Rk Blu - VILLADIES SOC.AGR.B.go S.ANDREA - Under16 Femminile - 2a Fase - Girone H
- Antica Sartoria VCTS - VILLADIES RAVEL POWER - SERIE C Femminile - GIRONE A
- AP Mortegliano - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Girone Unico
- AP Mortegliano - VILLAINS FARMADERBE - Coppa Regione Maschile - Girone B
- AP Mortegliano - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C Maschile - Girone Unico
- Apd Cassacco-VILLADIES - Seconda Divisione F - Gir. A
- APD Cjassà-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Gir. B
- APD Cjassà-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Playoff - Gir. B
- AR Fincantieri ASD - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Girone Unico
- AR Fincantieri ASD - VILLAINS FARMADERBE - COPPA REGIONE Maschile - Girone A
- Asd Aiello Volley-VILLADIES - Prima Divisione F
- Asd Azzurra-VILLADIES - Prima Divisione F
- Asd Blu Team - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - Girone D - Vivilvolley Giallo
- Asd Blu Team-VILLADIES FARMACIA S. MARIA - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- Asd Blu Team-VILLADIES FARMACIA S. MARIA - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- Asd Blu Team-VILLADIES FARMACIA S.MARIA - Under 13 F - Gir. B
- ASD Blu Team-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femm. - Gir. C
- Asd Blu Team-VIVILVOLLEY - Under 12 Misto - Gir. C
- ASD Centro Coselli Trieste - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- Asd Futura Palmanova-VILLADIES - Under 13 F - Gir. D
- Asd Low West Latisana-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Gir. C
- Asd Low West Latisana-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- Asd Low West Latisana-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- Asd Low West V.r. M. Gaspari - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- Asd Low West V.r. M.Gaspari - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A ---gara annullata---
- Asd Lwv Trevisan Latisana - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- Asd Majanese Volley-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- Asd Mavrica Arcobaleno-VILLADIES - Under 18 F - Spareggio accesso fase regionale
- Asd Muzzana Volley-VILLADIES - Seconda Divisione F - Gir. A
- Asd Muzzana Volley-VILLADIES - Seconda Divisione F - Playoff Gir. B
- Asd Olimpia-VILLADIES - Under 13 F - Gir. D
- Asd Olimpia-VILLADIES - Under 13 F - Gir. E
- Asd Olimpia-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. D
- Asd Pallavolo Paluzza-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. Oro
- Asd Pol. Com. Lestizza-VILLADIES FARMACIA S.MARIA - Under 13 F - Gir. B
- Asd Stella Volley-VILLADIES - Seconda Divisione F - Gir. A
- Asd Stella Volley-VILLADIES - Under 18 F - Gir. A
- Asd Stella Volley-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. D
- Asd Stella-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femm. - Gir. C
- ASD Triestina Volley - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Girone Unico
- Asfjr 1971-VILLADIES - Under 14 F - Semifinali Andata
- Asfjr 1971-VILLADIES - Under 18 F - Gir. A
- Asolo Altivole Volley TV - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- Asolo Altivoleriese TV - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- Asolo Altivoleriese TV-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Associazione Sportiva Majanese - VILLADIES MD MEDICA VivilFiumicello - Under14 Femminile - 2a Fase - Girone F
- Astra Mobili Metallici - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- Aurora Volley UD Orange-VILLADIES CASSA RURALE FVG - Under 16 F - 2° Fase - Gir. E
- Aurora Volley UD Orange-VILLADIES CASSA RURALE FVG - Under 16 Femm. - Gir. A
- Aurora Volley Udine - VILLADIES MD MEDICA - UNDER19 Femminile - Girone C
- Aurora Volley Udine - VILLADIES MD MEDICA - UNDER19 Femminile - Girone C
- Aurora Volley Udine - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- Aurora Volley Udine - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Aurora Volley Udine - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Aurora Volley Udine Black-VILLADIES - Prima Divisione F
- Aurora Volley Udine Dan-VILLADIES - Under 18 F - Gir. A
- Aurora Volley Udine Young-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femm. - Gir. C
- Aurora Volley Udine-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Gir. C
- Aurora Volley Udine-VILLADIES FARMACIA S. MARIA - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- Aurora Volley Udine-VILLADIES FARMACIA S. MARIA - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- Aurora Volley Udine-VILLADIES FARMACIA S.MARIA - Under 13 F - 2° Fase - Gir. B
- Aurora Volley Udine-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Gir. B
- Ausa Pav A.s.d. - Villadies Soc.agr.borgos.andrea - Under16 Femminile - Girone F
- Ausa PAV Asd - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - Girone B - Vivilvolley Blu
- Azzurra Factory Volley-VILLADIES FARMACIA S. MARIA - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- Banca di Udine Amga UD - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- Banca di Udine Volleybas-VILLADIES - Seconda Divisione F - Gir. A
- Bassano Volley VI - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- Blu Team (Juvenilia) - VILLADIES BORGO S. ANDREA - UNDER15 Femminile - Girone E
- Blu Team Fvg V.A. Azzurra-VILLADIES - Under 16 F - Gir. B
- Blu Team Fvg V.A.-VILLADIES - Under 14 F - Gir. B
- Blu Team Fvg V.A.-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. Oro
- Blu Team Pavia di Udine - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femminile - GIRONE D2
- Blu Team Pavia di Udine UD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- Blu Team Pavia di Udine-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- Blu Volley Olympia Cus Upd PD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- C.G. S. Sergio Sport for Jack - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- C.P.D. Mossa - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- C.S. Chei de Vile Vilalte - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 2a Fase - Girone E ---gara annullata---
- Cassa Rurale Fiumicello/Vivil - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- Cassa Rurale FVG Fiumicello Villa - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - Girone D - Vivilvolley Giallo
- Cassa Rurale Fvg FiumicelloVilla - VIVILVOLLEY - Under13 - Girone B
- CBMS Thermal Abano PD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Ccr Il Pozzo Asd - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - Girone D - Vivilvolley Giallo
- CCR IL Pozzo VBU - VILLAINS FARMADERBE - Coppa Regione Maschile - Secondo turno
- CCR Il Pozzo VBU - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- CCR Il Pozzo-VIVILVOLLEY JUNIOR - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- CFV Clima Ambiente - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- CFV Dap - VILLADIES MD Medica Vivilfiumic. - Under14 Femminile - Playoff - fase regionale
- CFV Friultex PN - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- CFV Friultex PN - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- CFV Libertas Cama - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- CFV MarkaService - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- CFV MT Ecoservice PN - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femminile - GIRONE D2
- CFV MT Ecoservice PN-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- CFV MT Ecoservice PN-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- CFV MT Ecoservice-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- CFV Pitars-VILLADIES BORGO SANT'ANDREA - Under 14 Femminile - Semifinali Regionali
- CG Impianti srl TS-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- CG srl-Belletti Trieste-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- CGS Coselli Trieste - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- Chei de Vile-VILLADIES CASSA RURALE FVG - Under 16 Femm. - Gir. A
- Conegliano Volley TV-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Cortina Express Belluno - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- Cortina Express Belluno - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- Coselli Trieste - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Girone Unico
- CPD Mossa - VILLADIES RAVEL POWER - SERIE C Femminile - GIRONE A
- Credifriuli Ausa Pav - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Girone Unico
- CSI Tarcento - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- CSI Tarcento - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- CSI Tarcento - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 2a Fase - Girone E ---gara annullata---
- Csi Tarcento Bianca - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 2a fase - Girone F ---gara annullata---
- Csi Tarcento-VILLADIES - Under 18 F - Gir. A
- Csi Tarcento-VILLADIES FARMACIA S.MARIA - Under 13 F - 2° Fase - Gir. B
- Cus Venezia Antenore VE-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- CUS Venezia Antenore-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Cussigh Bike Rojalkennedy-VILLADIES - Under 18 F - Gir. A
- D'Ambrosio Gelateria Naturale - VILLADIES MD MEDICA VivilFiumicello - Under14 Femminile - 2a Fase - Girone F
- DLF Udine-VILLADIES - Prima Divisione F
- Dlf Udine-VILLADIES - Under 18 F - Gir. A
- Dopolavoro Ferroviario Udine - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - 2a Divisione Femminile - Girone A
- Dopolavoro Ferroviario Udine - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- E.ON Rojalkennedy UD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- Eagles Vergati Sarm. PD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- Eagles Vergati Sarm. PD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Eagles Vergati Sarmeola PD - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- Eagles Vergati Sarmeola PD - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- EcoEdilmont Trieste - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- Eraclya Aduna PD - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- EstVolley Natisonia UD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- Estvolley Natisonia UD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Estvolley PAV Natisonia - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- Estvolley Pav Natisonia - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
- Estvolley Pav Natisonia - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G ---gara annullata---
- Estvolley S. Giov. Nat. UD - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femminile - GIRONE D2
- Estvolley S.Giov.Nat.-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- EstVolley S.Giovanni al Nat. - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- Estvolley UD - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- Eurovolley School - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- Eurovolleyschool - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- Eurovolleyschool-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Fase Finale Regionale
- Eurovolleyschool-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Fase Regionale Gir. Triangolare Prime
- Evergreen Life - VIVIL FIUMICELLO MD MEDICA - Under14 Femminile - Girone D
- Evergreen Life Estvolley - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - 2a Divisione Femminile - Girone A
- Excol Centro Studi - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- Ezzelina Carinatese TV-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- F. Volley Viterie Friulane - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- Factory Volley Cividale-VILLADIES FARMACIA S.MARIA - Under 13 F - 2° Fase - Gir. B
- Factory Volley Cividale-VIVILVOLLEY - Under 12 Misto - Gir. C
- Factory Volley Faedis New-VIVILVOLLEY JUNIOR - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- Factory Volley Faedis-VILLADIES - Prima Divisione F
- Faedis Factory Volley-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Gir. B
- Faedis Factory Volley-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Playoff - Finale 3° posto
- Farmacia Da Re Friulvolley Buia - VILLADIES SOC.AGR.B.go S.ANDREA - Under16 Femminile - 2a Fase - Girone H
- Farmacia Stival - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 2a Fase - Girone E ---gara annullata---
- Fratte S. Giustina PD - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- Friulvolley Artegna - VILLAINS FARMADERBE - Coppa Regione Maschile - Girone B
- Friulvolley Gemona - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- Funky Go San Vito - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- Fusion Venezia - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- Futura Palmanova A.s.d. - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
- FVG Volley Academy - VILLADIES RAVEL POWER - SERIE C Femminile - GIRONE A
- G. Cutazzo-Belletti TS - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femminile - GIRONE D2
- G.Cutazzo Belletti TS-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- G.S. Favria - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- Gargano Auto PN WNV - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- Gesteco Volleybas A.s.d. - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G
- Horizon Codroipo (Bressa) - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 2a fase - Girone F
- Horizon Codroipo (Bressa) - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- Horizon Codroipo - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- Horizon Codroipo - VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA - UNDER13 Femminile - Girone D
- Horizon Codroipo-VILLADIES - Under 13 F - Gir. D
- Horizon Codroipo-VILLADIES - Under 14 F - Gir. B
- Horizon Codroipo-VILLADIES - Under 16 F - Gir. B
- Horizon Codroipo-VILLADIES CASSA RURALE FVG - Under 16 Femm. - Gir. A
- Horizon Codroipo-VILLADIES FARMACIA S.MARIA - Under 13 F - Gir. B
- Horizon Codroipo-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. D
- Horizon Ew Energy - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G ---gara annullata---
- Horizon Flacos-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. Oro
- Horizon Sanvitese - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- Illiria Juliavolley GO - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- In Punto Caffè Coselli TS - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C Maschile - Girone Unico
- Ingegni Pasian di Prato-VILLADIES - Seconda Divisione F - Gir. A
- Ingegni Srl - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- IOP Group Rizzi Udine - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- IOP Group Rizzi V. Udine - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femminile - GIRONE D2
- Italsole Aspa Artegna - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G ---gara annullata---
- Ju´sto Vispa Juvenilia PD - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- Juvenilia - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - 2a Divisione Femminile - Girone A
- Juvenilia - Villadies Soc.agr.borgos.andrea - Under16 Femminile - Girone F
- Juvenilia - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- Juvenilia - VIVIL FIUMICELLO MD MEDICA - Under14 Femminile - Girone D
- Juvenilia - VIVILVOLLEY - Under13 - Girone B
- Juvenilia - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
- Juvenilia - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Juvenilia - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Juvenilia - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - Girone D - Vivilvolley Giallo
- Juvenilia Black - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- Juvenilia Green - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
- Juvenilia Green - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 2a Fase - Girone E ---gara annullata---
- Juvenilia-VILLADIES MD Medica - Finale Playoff Under14 femminile
- Keto Soluz. Edili - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - 2a Divisione Femminile - Girone A
- L.W.V. Ottogalli Latisana-VILLADIES - Seconda Divisione F - Gir. A
- L.W.V. Ottogalli Latisana-VILLADIES - Under 14 F - Gir. B
- L.W.V. Ottogalli Latisana-VILLADIES - Under 16 F - Gir. B
- L.W.V. Trevisan Latisana-VILLADIES - Under 13 F - Gir. D
- L.W.V. Trevisan Latisana-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. D
- Lib. Ceccarelli Trasporti - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- Lib. Martignacco Azzurra-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 F - 2° Fase - Gir. D
- Lib. Martignacco Azzurra-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femm. - Gir. C
- Lib. Martignacco Bianca-VILLADIES CASSA RURALE FVG - Under 16 Femm. - Gir. A
- Lib. Martignacco Majanese - VILLADIES - Coppa Regione Femminile - Girone A
- Lib. Martignacco Senior-VILLADIES - Under 16 F - Finale 1°/2° posto
- Libertas Apicoltura Comaro - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G ---gara annullata---
- Libertas Asfjr 1971 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - 2a Divisione Femminile - Girone A
- Libertas Asfjr 1971 - VILLADIES MD MEDICA VivilFiumicello - Under14 Femminile - 2a Fase - Girone F
- Libertas Asfjr 1971 White - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Libertas Asfjr 1971 White - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Libertas Ceccarelli Group - VILLADIES RAVEL POWER - SERIE C Femminile - GIRONE A
- Libertas Fiume Veneto - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Girone Unico
- Libertas Gonars-VILLADIES - Prima Divisione F
- Libertas Gonars-VILLADIES - Under 13 F - Gir. D
- Libertas Gonars-VILLADIES - Under 14 F - Gir. B
- Libertas Gonars-VILLADIES - Under 16 F - Gir. B
- Libertas Gonars-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - 2° Fase - Gir. E
- Libertas Gonars-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Gir. A
- Libertas Gonars-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Gir. C
- Libertas Gonars-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- Libertas Gonars-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femm. - Gir. C
- Libertas Martignacco-VILLADIES - Seconda Divisione F - Gir. A
- Libertas Martignacco-VILLADIES - Under 13 F - Gir. E
- Libertas Martignacco-VILLADIES BORGO SANT'ANDREA - Under 14 Femminile - Finale 1°-2° posto
- Libertas Martignacco-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Playoff - Gir. B
- Libertas Pasian Martignacco - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- Libertas Pronto Auto-VILLADIES B.GO S. ANDREA - UNDER15 Femminile - PLAY OFF
- Libertas Prontoauto - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 2a Fase - Girone E
- Libertas Vanello - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 2a fase - Girone F ---gara annullata---
- Lima Corporate - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- Logica Spedizioni Stella - SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - D Femminile - Girone Unico
- Logica spedizioni Stella - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- Macell. Quagliaro Chei De Vile - VIVILVOLLEY Reale Mutua - Under13 - Trofeo Friuli - Gir. H
- Majanese Volley-VILLADIES FARMACIA S.MARIA - Under 13 F - 2° Fase - Gir. B
- Mc Donald`s Udine- Rizzi_blu - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G ---gara annullata---
- MilaneseAutostop-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- NAŠ Prapor - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- Nord Diesel Libertas Martignacco-VILLADIES - Under 18 F - Gir. A
- Officina del Volley PD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- Olympia - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Girone Unico
- Olympia - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico ---gara annullata---
- Olympia Trieste - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- Pallavolo Artegna Bianca-VILLADIES - Under 14 F - Gir. D
- Pallavolo Artegna-VILLADIES - Seconda Divisione F - Playoff Gir. B
- Pallavolo Artegna-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. Oro
- Pallavolo Belluno-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- Pallavolo Gemona A.s.d. - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Pallavolo Gemona A.s.d. - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES MD MEDICA - UNDER19 Femminile - Girone C
- Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES MD MEDICA - UNDER19 Femminile - PLAYOFF
- Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES RAVEL POWER - SERIE C Femminile - GIRONE A
- Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Coppa Regione Femm.le - Primo turno - Girone E
- Pallavolo Sangiorgina - VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA - Under13 Femminile - GIRONE D
- Pallavolo Sangiorgina UD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- Pallavolo Sangiorgina UD-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Pallavolo Sangiorgina-VILLADIES - Prima Divisione F
- Pallavolo Sangiorgina-VILLADIES - Under 13 F - Gir. D
- Pallavolo Sangiorgina-VILLADIES - Under 16 F - Gir. B
- Panificio Under 3 - Bressa - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Panificio Under 3 - Bressa - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Pav Natisonia Estvolley - VILLADIES BORGO S. ANDREA - UNDER15 Femminile - Girone E
- Pav Natisonia Estvolley-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femminile - Quarti di finale (ritorno)
- Pav Natisonia Estvolley-VIVILVOLLEY - Under 12 Misto - Gir. C
- Pav Natisonia-VILLADIES - Under 13 F - Gir. E
- Pav Natisonia-VILLADIES - Under 14 F - Gir. D
- Pav Natisonia-VILLADIES CASSA RURALE FVG - Under 16 Femm. - Gir. A
- Pav Natisonia-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femm. - Gir. C
- PDP Volley/Chei de Vile - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- Piera Martellozzo Futura - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Girone Unico
- Piera Martellozzo Futura - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Playoff
- Piera Martellozzo Futura - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Playoff
- Piera Martellozzo Futura - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Playoff
- Piera Martellozzo Futura - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico ---gara annullata---
- Pittarello Legn&Dolo PD - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- Pizzeria Sottocastello-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- Pol. Com. Lestizza A.s.d. - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- Pol. Lib. Lestizza-VILLADIES - Prima Divisione F
- Pol. Lib. Martignacco-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- Pol.libertas Martignacco Ssdrl - VIVILVOLLEY Reale Mutua - Under13 - Trofeo Friuli - Gir. H
- Pol.va Libertas Gonars - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - Girone B - Vivilvolley Blu
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - 2a Divisione Femminile - Girone A
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES BORGO S. ANDREA - UNDER15 Femminile - Girone E
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES MD MEDICA - UNDER19 Femminile - Girone C
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES MD MEDICA - UNDER19 Femminile - Girone C
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VIVILVOLLEY - Under13 - Girone B
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA - UNDER13 Femminile - Girone D
- Pol.va Libertas Gonars A.d. - VIVILVOLLEY Reale Mutua - Under13 - Trofeo Friuli - Gir. H
- Pordenone Volley - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C Maschile - Girone Unico
- Proart Evoluzione Edile - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- Ristorante al Podere Chei de Vile - VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Finale 1°/2° posto
- Rizzi Volley-VILLADIES - Prima Divisione F
- Rizzi Volley-VILLADIES - Under 18 F - Gir. A
- Rizzi Volley-VILLADIES CASSA RURALE FVG - Under 16 Femm. - Gir. A
- Rizzi Volley-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Gir. B
- Rizzi Volley-VIVILVOLLEY JUNIOR - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- Rojalkennedy - VILLADIES RAVEL POWER - SERIE C Femminile - GIRONE A
- Rojalkennedy Blu-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. Oro
- Rojalkennedy Gialla Kennedy - VILLADIES SOC.AGR.B.go S.ANDREA - Under16 Femminile - 2a Fase - Girone H
- Rojalkennedy Libertas Kennedy - VILLADIES MD MEDICA VivilFiumicello - Under14 Femminile - 2a Fase - Girone F
- Rojalkennedy Rossa-VILLADIES - Under 13 F - Gir. E
- Rojalkennedy Rossa-VILLADIES FARMACIA S.MARIA - Under 13 F - 2° Fase - Gir. B
- Rojalkennedy Rossa-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femminile - Finale 3°-4°
- Rojalkennedy Rossa-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. Oro
- Rojalkennedy-VILLADIES CASSA RURALE FVG - Under 16 F - 2° Fase - Gir. E
- Royalkennedy Tecnoauto - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- S.d. Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- S.d. Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- S.d. Pallavolo Sangiorgina - Villadies Soc.agr.borgos.andrea - Under16 Femminile - Girone F
- S.d. Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
- S.d. Pallavolo Sangiorgina - VIVILVOLLEY - Under13 - Girone B
- S.D. Pallavolo Sangiorgina-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Gir. A
- S.D. Pallavolo Sangiorgina-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Semifinale 1°/4° posto
- S.D. Pallavolo Sangiorgina-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- S.D. Pallavolo Sangiorgina. - VIVIL FIUMICELLO MD MEDICA - Under14 Femminile - Girone D
- Selena Volley Udine - VIVILVOLLEY Reale Mutua - Under13 - Trofeo Friuli - Gir. H
- Sicurgroup Udine Volley-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femminile - Semifinali (ritorno)
- Sloga Tabor - VILLAINS FARMADERBE - C Maschile - Girone Unico
- Sloga Tabor - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- Sloga Tabor Eutonia - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C Maschile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - A. Sartoria Volleyclub - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - A.P. Travesio - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - A.S.D. CUS Trieste - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - C.P.D. Mossa - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - Cassa Rurale Fiumicello/Vivil - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - CFV Clima Ambiente - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - CFV Libertas Cama - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - CSI Tarcento - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - Estvolley PAV Natisonia - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - Eurovolley School - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - Excol Centro Studi - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - Horizon Sanvitese - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - Ingegni Srl - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - Lib. Ceccarelli Trasporti - D Femminile - Girone Unico
- SOC. AGR. BORGO S. ANDREA - Logica Spedizioni Stella - D Femminile - Girone Unico
- Soca ZKB - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C Maschile - Girone Unico
- Spacciocchiali Vision TV - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- Sporting Club Cervignano-VILLADIES - Seconda Divisione F - Gir. A
- Sporting Club Cervignano-VILLADIES - Under 14 F - Gir. B
- Sporting Club Cervignano-VILLADIES - Under 16 F - Gir. B
- Sporting Club Cervignano-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Gir. B
- Sporting Club Cervignano-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femm. - Gir. C
- Sporting Club Cervignano-VILLADIES RAVEL POWER - Under 16 Femm. - Gir. C
- Sporting Club-VIVILVOLLEY JUNIOR - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- Stella Volley - VILLADIES RAVEL POWER - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- Stella Volley A.s.d. - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - 2a Divisione Femminile - Girone A
- Stella Volley A.s.d. - VILLADIES SOC.AGR.B.go S.ANDREA - Under16 Femminile - 2a Fase - Girone H
- Stella Volley A.s.d. - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- Stella Volley A.s.d. - VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA - Under13 Femminile - GIRONE D
- Stella Volley Asd - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - Girone B - Vivilvolley Blu
- Sun Volley Club A.s.d. - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Sun Volley Club A.s.d. - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - 2a Fase - Girone H
- Sun Volley Club A.s.d. - VIVILVOLLEY Reale Mutua - Under13 - Trofeo Friuli - Gir. H
- Sun Volley Club Asd - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - Girone B - Vivilvolley Blu
- Synergy Volley VE-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- Synergy Volley Venezia-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Synergy Volley Venezia-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Play out
- System Volley Fvg-VILLADIES - Under 18 F - Semifinali
- System Volley FVG-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Tango Havana Volley - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- Torriana Gradisca E' - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- Triestina Volley - VILLAINS FARMADERBE - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- Triestina Volley - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- Tz Trasporti Srl-VIVILVOLLEY JUNIOR - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- U.S. Pallavolo Trivignano - VIVIL FIUMICELLO MD MEDICA - Under14 Femminile - Girone D
- U.s. Pallavolo Trivignano - VIVILVOLLEY - Under13 - Girone B
- U.s.d. Pallavolo Paluzza - VIVILVOLLEY - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G
- Union Volley Jesolo VE - VILLADIES FARMADERBE - B2 Femminile - Girone D
- Union Volley Jesolo VE - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- Unione Sportiva Virtus-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- Usd Pallavolo Paluzza-VILLADIES CASSA RURALE FVG - Under 16 F - Fase Finale Territoriale - Finale 9°/10° Posto
- Usd Pallavolo Paluzza-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Playoff - Semifinale
- Usma Padova-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- Vega Fusion V. VE - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- Vega Fusion V. VE-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- Vega Fusion VE-VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES - A. Sartoria Volley Club - Coppa Regione Femminile - Girone A
- VILLADIES - Est Volley Pav Natisonia - Coppa Regione Femminile - Girone A
- VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - A.s.d. Olimpia - 2a Divisione Femminile - Girone A
- VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - Dopolavoro Ferroviario Udine - 2a Divisione Femminile - Girone A
- VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - Evergreen Life Estvolley - 2a Divisione Femminile - Girone A
- VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - Juvenilia - 2a Divisione Femminile - Girone A
- VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - Keto Soluz. Edili - 2a Divisione Femminile - Girone A
- VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - Libertas Asfjr 1971 - 2a Divisione Femminile - Girone A
- VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - Pol.va Libertas Gonars A.d. - 2a Divisione Femminile - Girone A
- VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - Stella Volley A.s.d. - 2a Divisione Femminile - Girone A
- VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - Volleybas A.s.d. - 2a Divisione Femminile - Girone A
- VILLADIES B.GO S. ANDREA-A.p.d. San Leonardo - UNDER15 Femminile - PLAY OFF
- VILLADIES B.GO S. ANDREA-Rojalkennedy Gialla - UNDER15 Femminile - PLAY OFF
- VILLADIES BORGO S. ANDREA - A.p. Sporting Club Cervignano - UNDER15 Femminile - Girone E
- VILLADIES BORGO S. ANDREA - Blu Team (Juvenilia) - UNDER15 Femminile - Girone E
- VILLADIES BORGO S. ANDREA - Pav Natisonia Estvolley - UNDER15 Femminile - Girone E
- VILLADIES BORGO S. ANDREA - Pol.va Libertas Gonars A.d. - UNDER15 Femminile - Girone E
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-A.S.D. Futura Palmanova - Under 14 Femm. - Gir. A
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-Asd Low West Latisana - Under 14 Femm. - Gir. C
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-Aurora Volley Udine - Under 14 Femm. - Gir. C
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-Chei de Vile - Under 14 Femm. - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-Chions Fiume Volley - Under 14 Femm. - Fase Regionale Gir. Triangolare Prime
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-CSI Tarcento - Under 14 Femm. - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-Gesteco Volleybas - Under 14 Femm. - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-Libertas Gonars - Under 14 Femm. - Gir. A
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-Libertas Gonars - Under 14 Femm. - Gir. C
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-S.D. Pallavolo Sangiorgina - Under 14 Femm. - Gir. A
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-S.D. Pallavolo Sangiorgina - Under 14 Femm. - Semifinale 1°/4° posto
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-Volley Talmassons - Under 14 Femm. - Gir. A
- VILLADIES BORGO S. ANDREA-Volleybas - Under 14 Femm. - Gir. C
- VILLADIES BORGO SANT'ANDREA-Aurora Volley Udine - Under 14 Femminile - Semifinali
- VILLADIES BORGO SANT'ANDREA-Csi Tarcento - Under 14 Femminile - Ottavi di finale
- VILLADIES BORGO SANT'ANDREA-Csi Tarcento - Under 14 Femminile - Ottavi di finale
- VILLADIES BORGO SANT'ANDREA-S.D. Pallavolo Sangiorgina - Under 14 Femminile - Quarti di finale
- VILLADIES CASSA RURALE FVG-Aurora Volley UD Orange - Under 16 Femm. - Gir. A
- VILLADIES CASSA RURALE FVG-Chei de Vile - Under 16 Femm. - Gir. A
- VILLADIES CASSA RURALE FVG-Horizon Codroipo - Under 16 Femm. - Gir. A
- VILLADIES CASSA RURALE FVG-Lib. Martignacco Bianca - Under 16 F - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES CASSA RURALE FVG-Lib. Martignacco Bianca - Under 16 Femm. - Gir. A
- VILLADIES CASSA RURALE FVG-Rizzi Volley - Under 16 F - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES CASSA RURALE FVG-Rizzi Volley - Under 16 Femm. - Gir. A
- VILLADIES CASSA RURALE FVG-USD Pallavolo Paluzza - Under 16 F - 2° Fase - Gir. E
- VILLADIES CASSA RURALE FVG-Volleybas Udine - Under 16 Femm. - Gir. A
- VILLADIES FARMACIA S. MARIA-Asd Blu Team- Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- VILLADIES FARMACIA S. MARIA-Aurora Volley Udine - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- VILLADIES FARMACIA S. MARIA-Azzurra Factory Volley - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- VILLADIES FARMACIA S. MARIA-Azzurra Factory Volley - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- VILLADIES FARMACIA S. MARIA-Azzurra Factory Volley - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- VILLADIES FARMACIA S. MARIA-Volley Ball Carnia - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- VILLADIES FARMACIA S. MARIA-Volley Ball Carnia - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- VILLADIES FARMADERBE - Alia Aduna Padova - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- VILLADIES FARMADERBE - Asolo Altivole Volley TV - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Asolo Altivoleriese TV - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- VILLADIES FARMADERBE - Banca di Udine Amga UD - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Bassano Volley VI - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- VILLADIES FARMADERBE - Blu Team Pavia di Udine - SERIE B2 Femminile - GIRONE D2
- VILLADIES FARMADERBE - CFV Friultex PN - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - CFV Friultex PN - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- VILLADIES FARMADERBE - CFV MT Ecoservice PN - SERIE B2 Femminile - GIRONE D2
- VILLADIES FARMADERBE - CGS Coselli Trieste - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Cortina Express Belluno - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Cortina Express Belluno - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- VILLADIES FARMADERBE - Eagles Vergati Sarmeola PD - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Eagles Vergati Sarmeola PD - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- VILLADIES FARMADERBE - EcoEdilmont Trieste - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- VILLADIES FARMADERBE - Eraclya Aduna PD - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Estvolley S. Giov. Nat. UD - SERIE B2 Femminile - GIRONE D2
- VILLADIES FARMADERBE - EstVolley S.Giovanni al Nat. - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Estvolley UD - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- VILLADIES FARMADERBE - Fratte S. Giustina PD - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Fusion Venezia - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- VILLADIES FARMADERBE - G. Cutazzo-Belletti TS - SERIE B2 Femminile - GIRONE D2
- VILLADIES FARMADERBE - Illiria Juliavolley GO - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - IOP Group Rizzi Udine - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- VILLADIES FARMADERBE - IOP Group Rizzi V. Udine - SERIE B2 Femminile - GIRONE D2
- VILLADIES FARMADERBE - Ju´sto Vispa Juvenilia PD - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Pittarello Legn&Dolo PD - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- VILLADIES FARMADERBE - Spacciocchiali Vision TV - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Union Volley Jesolo VE - B2 Femminile - Girone D
- VILLADIES FARMADERBE - Union Volley Jesolo VE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- VILLADIES FARMADERBE - Vispa Volley Saonara PD - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E
- VILLADIES FARMADERBE Riposa - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE Riposa - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-A.S.D. Volley Clodia VE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-Asolo Altivoleriese TV - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-Blu Team Pavia di Udine - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-Blu Team Pavia di Udine UD - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-Blu Volley Olympia Cus Upd PD - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-C.B.M.S. Rio PD - SERIE B2 Femm. - Play off Promozione - 1° fase
- VILLADIES FARMADERBE-C.B.M.S. Rio PD - SERIE B2 Femm. - Play off Promozione - 1° fase (ritorno)
- VILLADIES FARMADERBE-CBMS Thermal Abano PD - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-CFV MT Ecoservice - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-CFV MT Ecoservice - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-CFV MT Ecoservice PN - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-CFV MT Ecoservice PN - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-CG Impianti srl TS - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-Conegliano Volley TV - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-Cus Venezia Antenore - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-CUS Venezia Antenore - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-E.ON Rojalkennedy UD - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-Eagles Vergati Sarm. PD - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-Eagles Vergati Sarm. PD - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-EstVolley Natisonia UD - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-Estvolley Natisonia UD - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-Estvolley S.Giov.Nat. - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-Ezzelina Carinatese TV - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-G.Cutazzo Belletti TS - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-G.Cutazzo-Belletti Trieste - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-MilaneseAutostop Jesolo - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-Officina del Volley PD - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-Pallavolo Belluno - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-Pallavolo Sangiorgina - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-Pallavolo Sangiorgina UD - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-Pol. Lib. Martignacco - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-Synergy Volley VE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-Synergy Volley Venezia - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-Synergy Volley Venezia - SERIE B2 Femm. - Play out
- VILLADIES FARMADERBE-System Volley FVG - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-Unione Sportiva Virtus - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-Usma Padova - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES FARMADERBE-Vega Fusion V. VE - SERIE B2 Femm. - Gir. E
- VILLADIES FARMADERBE-Vega Fusion V. VE - SERIE B2 Femm. - Gir. F
- VILLADIES FARMADERBE-Vega Fusion VE - SERIE B2 Femm. - Gir. C
- VILLADIES MD Med. Vivilfium. - Horizon Codroipo - Under14 Femminile - Playoff
- VILLADIES MD MEDICA - - UNDER19 Femminile - Girone C
- VILLADIES MD MEDICA - Aurora Volley Udine - UNDER19 Femminile - Girone C
- VILLADIES MD Medica - Juvenilia Under14 - Finale regionale
- VILLADIES MD MEDICA - Pallavolo Sangiorgina - UNDER19 Femminile - Girone C
- VILLADIES MD MEDICA - Pallavolo Sangiorgina - UNDER19 Femminile - Girone C
- VILLADIES MD MEDICA - Pol.va Libertas Gonars A.d. - UNDER19 Femminile - Girone C
- VILLADIES MD MEDICA - Rojalkennedy Kennedy - UNDER19 Femminile - PLAYOFF
- VILLADIES MD MEDICA VivilFiumicello - - Under14 Femminile - 2a Fase - Girone F
- VILLADIES MD MEDICA VivilFiumicello - Associazione Sportiva Majanese - Under14 Femminile - 2a Fase - Girone F
- VILLADIES MD MEDICA VivilFiumicello - D'Ambrosio Gelateria Naturale - Under14 Femminile - 2a Fase - Girone F
- VILLADIES MD MEDICA VivilFiumicello - Libertas Asfjr 1971 - Under14 Femminile - 2a Fase - Girone F
- VILLADIES MD MEDICA VivilFiumicello - Rojalkennedy Libertas Kennedy - Under14 Femminile - 2a Fase - Girone F
- VILLADIES MD MEDICA-A.p.d. San Leonardo - UNDER19 Femminile - PLAYOFF
- VILLADIES MD MEDICA-A.S.D. Aiello Volley - Seconda Divisione F - Gir. B
- VILLADIES MD MEDICA-Apd Cassacco - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- VILLADIES MD MEDICA-APD Cjassà - Seconda Divisione F - Gir. B
- VILLADIES MD MEDICA-APD Cjassà - Seconda Divisione F - Playoff - Gir. B
- VILLADIES MD MEDICA-Asd Azzurra Premariacco - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- VILLADIES MD MEDICA-Asd MuzzanaVolley - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- VILLADIES MD MEDICA-Aurora Volley Udine - Seconda Divisione F - Gir. B
- VILLADIES MD MEDICA-Aurora Volley Udine - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- VILLADIES MD MEDICA-Csi Tarcento - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- VILLADIES MD MEDICA-Faedis Factory Volley - Seconda Divisione F - Gir. B
- VILLADIES MD MEDICA-Libertas Martignacco - Seconda Divisione F - Playoff - Gir. B
- VILLADIES MD MEDICA-Pallavolo Buia - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- VILLADIES MD MEDICA-Rizzi Volley - Seconda Divisione F - Gir. B
- VILLADIES MD MEDICA-Sporting Club Cervignano - Seconda Divisione F - Gir. B
- VILLADIES MD MEDICA-Usd Pallavolo Paluzza - Seconda Divisione F - Playoff - Semifinale
- VILLADIES MD MEDICA-Volley Ball Carnia - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- VILLADIES MD MEDICA-Volleyball Carnia - Seconda Divisione F - Playoff - Gir. B
- VILLADIES MD MEDICA-Volleybas Udine - Seconda Divisione F - Gir. B
- VILLADIES RAVEL POWER - - UNDER16 FEMMINILE - 2a fase - Girone F
- VILLADIES RAVEL POWER - A.p. Sporting Club Cervignano - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES RAVEL POWER - A.s.d. Blu Team - UNDER16 FEMMINILE - 2a fase - Girone F ---gara annullata---
- VILLADIES RAVEL POWER - A.s.d. Muzzana - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES RAVEL POWER - Antica Sartoria VCTS - SERIE C Femminile - GIRONE A
- VILLADIES RAVEL POWER - Asd Low West V.r. M. Gaspari - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES RAVEL POWER - CPD Mossa - SERIE C Femminile - GIRONE A
- VILLADIES RAVEL POWER - Csi Tarcento Bianca - UNDER16 FEMMINILE - 2a fase - Girone F
- VILLADIES RAVEL POWER - FVG Volley Academy - SERIE C Femminile - GIRONE A
- VILLADIES RAVEL POWER - Horizon Codroipo (Bressa) - UNDER16 FEMMINILE - 2a fase - Girone F ---gara annullata---
- VILLADIES RAVEL POWER - Horizon Codroipo - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES RAVEL POWER - Juvenilia Black - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES RAVEL POWER - Libertas Ceccarelli Group - SERIE C Femminile - GIRONE A
- VILLADIES RAVEL POWER - Libertas Vanello - UNDER16 FEMMINILE - 2a fase - Girone F ---gara annullata---
- VILLADIES RAVEL POWER - Pallavolo Sangiorgina - SERIE C Femminile - GIRONE A
- VILLADIES RAVEL POWER - Rojalkennedy - SERIE C Femminile - GIRONE A
- VILLADIES RAVEL POWER - S.d. Pallavolo Sangiorgina - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES RAVEL POWER - Stella Volley - UNDER16 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES RAVEL POWER - Zalet ZKB Trst-Gorica - SERIE C Femminile - GIRONE A
- VILLADIES RAVEL POWER-A.S.D. Stella Volley - Under 16 Femm. - Gir. C
- VILLADIES RAVEL POWER-ASD Blu Team - Under 16 Femm. - Gir. C
- VILLADIES RAVEL POWER-Asd Stella - Under 16 Femm. - Gir. C
- VILLADIES RAVEL POWER-Aurora Volley Udine Young - Under 16 Femm. - Gir. C
- VILLADIES RAVEL POWER-FVG Volley Accademy - Under 16 F - 2° Fase - Gir. D
- VILLADIES RAVEL POWER-Lib. Martignacco Azzurra - Under 16 Femm. - Gir. C
- VILLADIES RAVEL POWER-Lib. Martignacco Azzurra - Under 16 Femm. - Gir. C
- VILLADIES RAVEL POWER-Libertas Gonars - Under 16 Femm. - Gir. C
- VILLADIES RAVEL POWER-Pav Natisonia - Under 16 Femm. - Gir. C
- VILLADIES RAVEL POWER-Pav Natisonia Estvolley - Under 16 Femminile - Quarti di finale (andata)
- VILLADIES RAVEL POWER-Sicurgroup Udine Volley - Under 16 Femminile - Semifinali (andata)
- VILLADIES RAVEL POWER-Sporting Club Cervignano - Under 16 Femm. - Gir. C
- VILLADIES RAVEL POWER-Sporting Club Cervignano - Under 16 Femm. - Gir. C
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - A.p. Sporting Club Cervignano - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - A.s.d. Blu Team - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - AFA Estintori Rizzi Volley - Under16 Femminile - Finale Regionale 3°/4°posto
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - Asd Low West V.r. M.Gaspari - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - CFV Italsteel - Under16 Femminile - Playoff - fase Regionale
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - Dopolavoro Ferroviario Udine - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - Horizon Codroipo (Bressa) - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - Pol. Com. Lestizza A.s.d. - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - Pol.va Libertas Gonars A.d. - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - Proart Evoluzione Edile - Under16 Femminile - Playoff
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - S.d. Pallavolo Sangiorgina - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - Volleybas A.s.d. - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- VILLADIES SOC.AGR.B.go S.ANDREA - Alle Antiche Scuderie Rk Blu - Under16 Femminile - 2a Fase - Girone H
- VILLADIES SOC.AGR.B.go S.ANDREA - Farmacia Da Re Friulvolley Buia - Under16 Femminile - 2a Fase - Girone H
- VILLADIES SOC.AGR.B.go S.ANDREA - Rojalkennedy Gialla Kennedy - Under16 Femminile - 2a Fase - Girone H
- VILLADIES SOC.AGR.B.go S.ANDREA - Stella Volley A.s.d. - Under16 Femminile - 2a Fase - Girone H
- VILLADIES SOC.AGR.B.go S.ANDREA - Wimmer Holz Estvolley - Under16 Femminile - 2a Fase - Girone H
- Villadies Soc.agr.borgos.andrea - - Under16 Femminile - Girone F
- Villadies Soc.agr.borgos.andrea - A.p. Sporting Club Cervignano - Under16 Femminile - Girone F
- Villadies Soc.agr.borgos.andrea - Ausa Pav A.s.d. - Under16 Femminile - Girone F
- Villadies Soc.agr.borgos.andrea - Juvenilia - Under16 Femminile - Girone F
- Villadies Soc.agr.borgos.andrea - S.d. Pallavolo Sangiorgina - Under16 Femminile - Girone F
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - A.p. Sporting Club Cervignano - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - A.P. Travesio - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - A.R. Fincantieri ASD - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - A.S.D. CUS Trieste - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - A.s.d. Muzzana - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Asd Lwv Trevisan Latisana - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Astra Mobili Metallici - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - C.S. Chei de Vile Vilalte - UNDER14 FEMMINILE - 2a Fase - Girone E
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - CFV MarkaService - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - CSI Tarcento - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - CSI Tarcento - UNDER14 FEMMINILE - 2a Fase - Girone E ---gara annullata---
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Estvolley Pav Natisonia - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Eurovolleyschool - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Farmacia Stival - UNDER14 FEMMINILE - 2a Fase - Girone E
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Funky Go San Vito - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Juvenilia - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Juvenilia Green - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Juvenilia Green - UNDER14 FEMMINILE - 2a Fase - Girone E
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Libertas Prontoauto - UNDER14 FEMMINILE - 2a Fase - Girone E ---gara annullata---
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Lima Corporate - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Logica spedizioni Stella - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - LWV Ottogalli Latisana - Coppa Regione Femm.le - Primo turno - Girone E
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Olympia Trieste - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - PDP Volley/Chei de Vile - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Pol.va Libertas Gonars A.d. - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Pol.va Libertas Gonars A.d. - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Proart Evoluzione Edile - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Royalkennedy Tecnoauto - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - S.d. Pallavolo Sangiorgina - UNDER14 FEMMINILE - 1a Fase - Girone D
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Stella Volley A.s.d. - UNDER13 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone A
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Tango Havana Volley - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Torriana Gradisca E' - SERIE D FEMMINILE - Girone Unico ---gara annullata---
- VILLADIES-Apd Cassacco - Seconda Divisione F - Gir. A
- VILLADIES-Asd Futura Palmanova - Under 13 F - Gir. D
- VILLADIES-Asd Muzzana Volley - Seconda Divisione F - Gir. A
- VILLADIES-Asd Olimpia - Under 13 F - Gir. D
- VILLADIES-Asd Olimpia - Under 13 F - Gir. E
- VILLADIES-Asd Stella Volley - Seconda Divisione F - Gir. A
- VILLADIES-Asd Stella Volley - Under 18 F - Gir. A
- VILLADIES-Asfjr 1971 - Under 14 F - Gir. D
- VILLADIES-Asfjr 1971 - Under 14 F - Semifinali Ritorno
- VILLADIES-Asfjr 1971 - Under 18 F - Gir. A
- VILLADIES-Aurora Volley Udine Black - Under 18 F - Quarti di finale
- VILLADIES-Aurora Volley Udine Dan - Under 18 F - Gir. A
- VILLADIES-Blu Team Fvg V.A. - Under 14 F - Gir. B
- VILLADIES-Blu Team Fvg V.A. - Under 18 F - Finale 3°-4° posto
- VILLADIES-Blu Team Fvg V.A. Azzurra - Under 16 F - Gir. B
- VILLADIES-Csi Tarcento - Seconda Divisione F - Playoff Gir. B
- VILLADIES-Csi Tarcento - Under 18 F - Gir. A
- VILLADIES-Cussigh Bike Rojalkennedy - Under 18 F - Gir. A
- VILLADIES-DLF Udine - Under 18 F - Gir. A
- VILLADIES-Gymca RK - Prima Divisione F
- VILLADIES-Horizon Codroipo - Under 13 F - Gir. D
- VILLADIES-Horizon Codroipo - Under 14 F - Gir. B
- VILLADIES-Horizon Codroipo - Under 16 F - Gir. B
- VILLADIES-Horizon Pav Bressa Asd - Under 14 F - Quarti di Finale
- VILLADIES-Ingegni Pasian di Prato - Seconda Divisione F - Gir. A
- VILLADIES-L.W.V. Ottogalli Latisana - Seconda Divisione F - Gir. A
- VILLADIES-L.W.V. Ottogalli Latisana - Under 14 F - Gir. B
- VILLADIES-L.W.V. Ottogalli Latisana - Under 16 F - Gir. B
- VILLADIES-L.W.V. Trevisan Latisana - Under 13 F - Gir. D
- VILLADIES-Libertas Gonars - Under 13 F - Gir. D
- VILLADIES-Libertas Gonars - Under 14 F - Gir. B
- VILLADIES-Libertas Gonars - Under 14 F - Gir. D
- VILLADIES-Libertas Gonars - Under 16 F - Gir. B
- VILLADIES-Libertas Gonars - Under 16 F - Semifinali
- VILLADIES-Libertas Martignacco - Seconda Divisione F - Gir. A
- VILLADIES-Libertas Martignacco - Under 13 F - Gir. E
- VILLADIES-Nord Diesel Libertas Martignacco - Under 18 F - Gir. A
- VILLADIES-Pallavolo Artegna - Under 16 F - Quarti di finale
- VILLADIES-Pallavolo Buia - Under 16 F - Ottavi di finale
- VILLADIES-Pallavolo Sangiorgina - Under 13 F - Gir. D
- VILLADIES-Pallavolo Sangiorgina - Under 16 F - Gir. B
- VILLADIES-Pav Natisonia - Under 13 F - Gir. E
- VILLADIES-Rizzi Volley - Under 18 F - Gir. A
- VILLADIES-Rojalkennedy - Under 14 F - Gir. D
- VILLADIES-Rojalkennedy Rossa - Under 13 F - Gir. E
- VILLADIES-Sporting Club Cervignano - Seconda Divisione F - Gir. A
- VILLADIES-Sporting Club Cervignano - Under 14 F - Gir. B
- VILLADIES-Sporting Club Cervignano - Under 16 F - Gir. B
- VILLADIES-System Volley Fvg - Under 18 F - Semifinali
- VILLADIES-Volley Talmassons - Under 13 F - Gir. E
- VILLADIES-Volley Talmassons - Under 14 F - Gir. B
- VILLADIES-Volley Talmassons - Under 16 F - Gir. B
- VILLAINS FARMADERBE - - Coppa Regione Maschile - Secondo turno
- VILLAINS FARMADERBE - - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - - SERIE C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - A.P. Mortegliano - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - A.P. Travesio - Coppa Regione Maschile - Girone B
- VILLAINS FARMADERBE - A.R. Fincantieri ASD - Coppa Regione Maschile - Secondo turno
- VILLAINS FARMADERBE - A.R. Fincantieri ASD - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - A.S.D. CUS Trieste - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - AP Mortegliano - C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - AR Fincantieri ASD - C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - AR Fincantieri ASD - SERIE C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - ASD Centro Coselli Trieste - SERIE C MASCHILE - Girone Unico ---gara annullata---
- VILLAINS FARMADERBE - ASD Triestina Volley - C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - CCR Il Pozzo - SERIE C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - CCR Il Pozzo VBU - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Coselli Trieste - C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Credifriuli Ausa Pav - C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - CS Prata Pordenone
- VILLAINS FARMADERBE - F. Volley Viterie Friulane - SERIE C MASCHILE - Girone Unico ---gara annullata---
- VILLAINS FARMADERBE - G.S. Favria - Coppa Regione Maschile - Primo Turno
- VILLAINS FARMADERBE - G.S. Favria - COPPA REGIONE MASCHILE - Terzo Turno - Quarti di finale
- VILLAINS FARMADERBE - Libertas Fiume Veneto - C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Olympia - C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Olympia - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Olympia - SERIE C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Piera Martellozzo Futura - C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Piera Martellozzo Futura - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Piera Martellozzo Futura - SERIE C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Sloga Tabor - C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Sloga Tabor - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Sloga Tabor - COPPA REGIONE MASCHILE - Final Four
- VILLAINS FARMADERBE - Sloga Tabor - COPPA REGIONE Maschile - Girone A
- VILLAINS FARMADERBE - Tre Merli Volley - SERIE C Maschile - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Triestina Volley - SERIE C MASCHILE - Girone Unico
- VILLAINS FARMADERBE - Volley Club Trieste - COPPA REGIONE Maschile - Girone A
- VILLAINS RAVEL POWER - A.p. Sporting Club Cervignano - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - A.p.d. San Leonardo - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - A.s.d. Azzurra Pallavolo - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - Aurora Volley Udine - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - C.G. S. Sergio Sport for Jack - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - Friulvolley Gemona - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - G.S. Favria - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - Gargano Auto PN WNV - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - Libertas Pasian Martignacco - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - NAŠ Prapor - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - Triestina Volley - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - Volley Club Trieste - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- VILLAINS RAVEL POWER - Zanutta S.p.a. Muzzana - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- Vispa Volley Saonara PD - VILLADIES FARMADERBE - SERIE B2 FEMMINILE - Girone E ---gara annullata---
- VIVIL FIUMICELLO MD MEDICA - - Under14 Femminile - Girone D
- VIVIL FIUMICELLO MD MEDICA - Evergreen Life - Under14 Femminile - Girone D
- VIVIL FIUMICELLO MD MEDICA - Juvenilia - Under14 Femminile - Girone D
- VIVIL FIUMICELLO MD MEDICA - S.D. Pallavolo Sangiorgina. - Under14 Femminile - Girone D
- VIVIL FIUMICELLO MD MEDICA - U.S. Pallavolo Trivignano - Under14 Femminile - Girone D
- VIVILVOLLEY - - Under13 - Girone B
- VIVILVOLLEY - - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
- VIVILVOLLEY - A.p. Sporting Club Cervignano - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
- VIVILVOLLEY - A.s.d. Muzzana-Palazzolo - Under13 - Girone B
- VIVILVOLLEY - Cassa Rurale Fvg FiumicelloVilla - Under13 - Girone B
- VIVILVOLLEY - Estvolley Pav Natisonia - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G ---gara annullata---
- VIVILVOLLEY - Futura Palmanova A.s.d. - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
- VIVILVOLLEY - Gesteco Volleybas A.s.d. - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G ---gara annullata---
- VIVILVOLLEY - Horizon Ew Energy - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G
- VIVILVOLLEY - Italsole Aspa Artegna - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G
- VIVILVOLLEY - Juvenilia - Under13 - Girone B
- VIVILVOLLEY - Juvenilia - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
- VIVILVOLLEY - Libertas Apicoltura Comaro - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G ---gara annullata---
- VIVILVOLLEY - Mc Donald`s Udine- Rizzi_blu - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G ---gara annullata---
- VIVILVOLLEY - Pol.va Libertas Gonars A.d. - Under13 - Girone B
- VIVILVOLLEY - Pol.va Libertas Gonars A.d. - UNDER12 MISTO (6vs6) - 1a fase - Girone B
- VIVILVOLLEY - S.d. Pallavolo Sangiorgina - Under13 - Girone B
- VIVILVOLLEY - U.s. Pallavolo Trivignano - Under13 - Girone B
- VIVILVOLLEY - U.s.d. Pallavolo Paluzza - UNDER12 MISTO (6vs6) - 2a fase - Girone G ---gara annullata---
- VIVILVOLLEY BLU - - Under12 - Girone B - Vivilvolley Blu
- VIVILVOLLEY BLU - Aurora Volley Udine - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY BLU - Ausa PAV Asd - Under12 - Girone B - Vivilvolley Blu
- VIVILVOLLEY BLU - Juvenilia - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY BLU - Libertas Asfjr 1971 White - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY BLU - Pallavolo Gemona A.s.d. - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY BLU - Panificio Under 3 - Bressa - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY BLU - Pol.va Libertas Gonars - Under12 - Girone B - Vivilvolley Blu
- VIVILVOLLEY BLU - Stella Volley Asd - Under12 - Girone B - Vivilvolley Blu
- VIVILVOLLEY BLU - Sun Volley Club A.s.d. - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY BLU - Sun Volley Club Asd - Under12 - Girone B - Vivilvolley Blu
- VIVILVOLLEY BLU - VIVILVOLLEY GIALLO - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA - Horizon Codroipo - Under13 Femminile - GIRONE D
- VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA - Pallavolo Sangiorgina - UNDER13 Femminile - Girone D
- VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA - Pol.va Libertas Gonars A.d. - Under13 Femminile - GIRONE D
- VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA - Stella Volley A.s.d. - Under13 Femminile - GIRONE D
- VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA-Libertas Vanello - UNDER13 Femminile - PLAY OFF
- VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA-Pallavolo Artegna Bianca - UNDER13 Femminile - PLAY OFF
- VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA-Pallavolo Artegna Blu - UNDER13 Femminile - PLAY OFF
- VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA-Pol.va Libertas Gonars A.d. - UNDER13 Femminile - PLAY OFF
- VIVILVOLLEY GIALLO - - Under12 - Girone D - Vivilvolley Giallo
- VIVILVOLLEY GIALLO - Asd Blu Team - Under12 - Girone D - Vivilvolley Giallo
- VIVILVOLLEY GIALLO - Aurora Volley Udine - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY GIALLO - Cassa Rurale FVG Fiumicello Villa - Under12 - Girone D - Vivilvolley Giallo
- VIVILVOLLEY GIALLO - Ccr Il Pozzo Asd - Under12 - Girone D - Vivilvolley Giallo
- VIVILVOLLEY GIALLO - Juvenilia - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY GIALLO - Juvenilia - Under12 - Girone D - Vivilvolley Giallo
- VIVILVOLLEY GIALLO - Libertas Asfjr 1971 White - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY GIALLO - Pallavolo Gemona A.s.d. - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY GIALLO - Panificio Under 3 - Bressa - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY GIALLO - Sun Volley Club A.s.d. - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY GIALLO - VIVILVOLLEY BLU - Under12 - 2a Fase - Girone H
- VIVILVOLLEY JUNIOR-A.s.d. Futura Palmanova - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- VIVILVOLLEY JUNIOR-CCR Il Pozzo - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- VIVILVOLLEY JUNIOR-Factory Volley Faedis New - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- VIVILVOLLEY JUNIOR-Rizzi Volley - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- VIVILVOLLEY JUNIOR-Sporting Club - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- VIVILVOLLEY JUNIOR-TZ Trasporti Srl - Under 12 - Trofeo Friuli girone C
- VIVILVOLLEY Reale Mutua - Macell. Quagliaro Chei De Vile - Under13 - Trofeo Friuli - Gir. H
- VIVILVOLLEY Reale Mutua - Pol.libertas Martignacco Ssdrl - Under13 - Trofeo Friuli - Gir. H
- VIVILVOLLEY Reale Mutua - Pol.va Libertas Gonars A.d. - Under13 - Trofeo Friuli - Gir. H
- VIVILVOLLEY Reale Mutua - Selena Volley Udine - Under13 - Trofeo Friuli - Gir. H
- VIVILVOLLEY Reale Mutua - Sun Volley Club A.s.d. - Under13 - Trofeo Friuli - Gir. H
- VIVILVOLLEY SENIOR-Asd Olimpia - Under 12 - Gir. D
- VIVILVOLLEY SENIOR-Asd Pallavolo Paluzza - Under 12 - Gir. Oro
- VIVILVOLLEY SENIOR-Asd Stella Volley - Under 12 - Gir. D
- VIVILVOLLEY SENIOR-Blu Team Fvg V.A. - Under 12 - Gir. Oro
- VIVILVOLLEY SENIOR-Horizon Codroipo - Under 12 - Gir. D
- VIVILVOLLEY SENIOR-Horizon Flacos - Under 12 - Gir. Oro
- VIVILVOLLEY SENIOR-L.W.V. Trevisan Latisana - Under 12 - Gir. D RECUPERO
- VIVILVOLLEY SENIOR-Pallavolo Artegna - Under 12 - Gir. Oro
- VIVILVOLLEY SENIOR-Rojalkennedy Blu - Under 12 - Gir. Oro
- VIVILVOLLEY SENIOR-Rojalkennedy Rossa - Under 12 - Gir. Oro
- VIVILVOLLEY SENIOR-Volley Talmassons - Under 12 - Gir. D
- VIVILVOLLEY SENIOR-Volley Talmassons - Under 12 - Gir. Oro
- VIVILVOLLEY-Asd Blu Team - Under 12 Misto - Gir. C
- VIVILVOLLEY-Factory Volley Cividale - Under 12 Misto - Gir. C
- VIVILVOLLEY-L.W.V. Latisana - S3 Red - Qualificazione Fase Regionale
- VIVILVOLLEY-Pav Natisonia Estvolley - Under 12 Misto - Gir. C
- Volley Ball Carnia-VILLADIES - Seconda Divisione F - Playoff Quarti di finale
- Volley Ball Carnia-VILLADIES FARMACIA S. MARIA - Under 15 Femm. Trofeo Friuli Udine - Gir. Unico
- Volley Ball Gemona-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- Volley Club Trieste - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- Volley del Sanvitese - VILLADIES VIVILFIUMICELLO - Coppa Regione Femm.le - Primo turno - Girone E
- Volley Talmassons-VILLADIES - Under 13 F - Gir. E
- Volley Talmassons-VILLADIES - Under 14 F - Gir. B
- Volley Talmassons-VILLADIES - Under 16 F - Gir. B
- Volley Talmassons-VILLADIES B.GO S. ANDREA - UNDER15 Femminile - PLAY OFF
- Volley Talmassons-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - 2° Fase - Gir. E
- Volley Talmassons-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Gir. A
- Volley Talmassons-VILLADIES FARMACIA S.MARIA - Under 13 F - Gir. B
- Volley Talmassons-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. D
- Volley Talmassons-VIVILVOLLEY SENIOR - Under 12 - Gir. Oro
- Volleyball Carnia-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Playoff - Gir. B
- Volleybas A.s.d. - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION - 2a Divisione Femminile - Girone A
- Volleybas A.s.d. - VILLADIES Soc. Agr. B.go S. Andrea - UNDER18 FEMMINILE - 1a fase - Girone A
- Volleybas Udine-VILLADIES CASSA RURALE FVG - Under 16 Femm. - Gir. A
- Volleybas Udine-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione F - Gir. B
- Volleybas-VILLADIES BORGO S. ANDREA - Under 14 Femm. - Gir. C
- Volleybas-VILLADIES MD MEDICA - Seconda Divisione Femm. - Gir. Unico
- Wimmer Holz Estvolley - VILLADIES SOC.AGR.B.go S.ANDREA - Under16 Femminile - 2a Fase - Girone H
- Zalet ZKB Trst-Gorica - VILLADIES RAVEL POWER - SERIE C Femminile - GIRONE A
- Zanutta S.p.a. Muzzana - VILLAINS RAVEL POWER - 1a Divisione Maschile - Girone Unico
- eventi
- 1° Torneo di Acquavolley
- I RISCHI DEL DIGITALE
- 31° Torneo di San Valentino
- ACCOGLIERE OGGI
- ALCOOL DROGA E GUIDA - UN TRIANGOLO MORTALE
- Alimentazione e integrazione sport di squadra Volley
- AMICHEVOLE DI VOLLEY FEMMINILE
- AUGURI IN PALESTRA !!!
- Festa della Cabossa
- FESTA DI CARNEVALE
- FESTA DI FINE STAGIONE
- FINALI TERRITORIALI DI UDINE - UNDER 16 FEMMINILE
- GENITORI SupPORTIVI
- Il sottile velo azzurro
- L'APD Sporting Club alla fiera di San Martino
- LA CARICA DEI 101
- La spalla dolorosa dell´atleta
- MANInVOLLEY 2018
- MASTERCLASS A CURA DEL PROF. MAURIZIO MORETTI
- OMEOPATIA in PIAZZA
- Presentazione dell´annata sportiva 2018/19
- Presentazione delle squadre 2019/2020
- REstate in piazza
- TRIANGOLARE D´ALTRI TEMPI
- A ROMA PER GIULIO
- Auguri in Palestra
- Festa di fine annata sportiva ASD VIVIL
- Natale a Villa Vicentina
- Presentazione delle squadre stagione 2022/2023
- Presentazione squadre VIVIL Stagione 2017/2018
- RAPPORTO TRA GENITORI E FIGLI - UN SOCIAL DI TROPPO?
- Seminario e pedalata con Iader Fabbri
- 1973-2002
- 2002/2003
- 2003/2004
- 2004/2005
- 2005/2006
- 2006/2007
- 2007/2008
- 2008/2009
- 2009/2010
- 2010/2011
- 2011/2012
- 2012/2013
- 2013/2014
- 2014/2015
- 34° Festa Provinciale della Pallavolo
- Campionesse Provinciali Under 16
- Coppa Regione 2015
- Festa della Vivil
- Finali Provinciali Under18 - Le immagini della gara e della festa...
- Finali Regionali Under 16
- Finali Regionali Under 18 - 2° classificate
- Promozione in B2
- Rizzi Volley - Villadies C Farmaderbe 0-3
- Under15 Maschile
- Villadies BCC Fiumicello - Est Volley Cividale 3-1
- Villadies Farmacia S. Maria Torneo PN
- Villadies Farmaderbe
- 2015/2016
- Festa 40° Anniversario
- B2 - Villadies Farmaderbe - Presentazione squadra
- Easter Volley - Under 16
- Ezzelina Volley Carinatese - VILLADIES FARMADERBE 3 - 1
- La festa di fine anno - La Ferula - 23 dicembre
- Lib. Martignacco B1 - Villadies Farmaderbe B2
- Memorial Cornacchia (Pordenone)
- Seconda Divisione Femminile
- Teodora Ravenna-Villadies Farmaderbe 3-2
- Under 16 Femminile
- Under18 Femminile - finali provinciali
- VILLADIES FARMADERBE 3 - Marchiol Villorba TV 1
- 2016/2017
- Festa VIVIL - 18 giugno 2017
- Premiazioni FIPAV UDINE
- VILLAINS in serie C
- B2: ESTVOLLEY-FARMADERBE 3-0
- CFV Friultex PN-Villadies Farmaderbe 0-3
- Ezzelina Volley Carinatese-VILLADIES FARMADERBE 3-0
- FARMADERBE - Fratte S. Giustina PD 1-3 (19/25 - 25/23 - 11/25 - 19/25)
- Foto ufficiale Villadies Farmaderbe
- Fratte S. Giustina-Villadies Farmaderbe 3-1
- I VILLAINS in serie C
- MINIVOLLEY VIVIL
- Presentazione B2 femminile
- Ritiro Vivil Femminile 2016
- Spacciocchiali Vision-FARMADERBE 2-3
- Torneo di San Valentino
- UNDER 18: VILLADIES - HORIZON 2-3
- Villadies Farmaderbe-Jesolo 3-1
- VILLADIES FARMADERBE-S. Vitale Montecchio VI 0-3
- Villadies Farmaderbe-Synergy Reschiglian VE 3-0
- VILLADIES FARMADERBE-Therm Is Paese 1-3
- VILLADIES UNDER 16 / 1° DIVISIONE
- VILLADIES UNDER 18 / D
- Vivilvolley presente a Imoco-Club Italia 3-0
- 2017/2018
- Asd Azzurra Pallavolo - Villadies MD Medica 0-3 (Under 18)
- CFV Friultex - VILLADIES FARMADERBE 1-3
- FULMINI & SAETTE A MANINVOLLEY
- Giorgione Pallavolo TV - VILLADIES FARMADERBE 3-2
- Granfiume - VILLADIES MD MEDICA 0-3 (spareggi 2°-3° classif. Under 18)
- Minivolley 04.03.2018
- Serie B2 F - Ipag Noventa-VILLADIES FARMADERBE 0-3
- VILLADIES FARMADERBE-Imoco Volley San Donà 3-1
- Carnevale 2018
- Concentramento Qualificazione Finali Regionali Under 18 femminile
- Festa di Natale e Nadal Volley - 22/23 dicembre 2017
- Finali Territoriali Udine Under 18 Femminile
- Illiria Juliavolley GO-VILLADIES FARMADERBE 0-3
- Ju´Sto Vispa Dolo-VILLADIES FARMADERBE 2-3
- Presentazione squadre 2017/2018
- Serie B2 femminile - Farmaderbe Vivilvolley
- VILLADIES FARMADERBE - Therm-Is Paese TV 3-2
- Villadies Farmaderbe-Pordenone Volley 3-0
- 2018/2019
- Amichevole VILLADIES - NKUMBA UNIVERSITY
- Banca di Udine Amga - VILLADIES FARMADERBE 0 - 3
- Coach Fabio Sandri: 5 anni alla Vivil
- La stagione 2018/2019 in foto
- Presentazione squadre 2018/2019 ASD Vivil, Acli Pallavolo Fiumicello e APD Sporting Club
- Festa di Natale 2018
- Finali Regionali Under 14
- Finali Territoriali di Udine Under 16
- Finali Territoriali di Udine Under14
- VILLADIES FARMADERBE - Ju'sto Vispa Juvenilia PD 3-2
- VILLAINS RAVEL POWER - Sporting Club Cervignano 3 - 1
- 2019/2020
- #VIVILVOLLEYACASA U12
- #VIVILVOLLEYACASA: PUNTATA 2
- #VIVILVOLLEYACASA: PUNTATA 3
- #VIVILVOLLEYACASA: PUNTATA 4
- #VIVILVOLLEYACASA: PUNTATA 5
- #VIVILVOLLEYACASA: PUNTATA 6
- #VIVILVOLLEYACASA: PUNTATA 7
- 2° Torneo "Volley d'Autunno"
- 3° posto dell'Under 14 al 1° Torneo di Fine Anno
- A.P. Sporting Club Cervignano - VILLADIES VivilFiumicello Cassa Rurale Fvg 0-3
- Pol.va Libertas Gonars-VILLADIES VIVILVOLLEY FARMACIA S. MARIA 0-3
- S.d. Pallavolo Sangiorgina - VILLADIES VIVILFIUMICELLO RAVEL POWER 0-3
- S3 - Raduno di Bagnaria Arsa
- Stage Under 16 e Under 18 ospiti di Orago
- U12 AL 1° TORNEO DELLA CALZA
- Under 12 - Torneo elefantino
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO CASSA RURALE FVG – A.s.d. Muzzana 3-0
- VILLAINS FARMADERBE - Piera Martellozzo Futura 3-0
- VILLAINS FARMADERBE ALZA LA COPPA REGIONE
- L'ITALIA SIETE VOI
- RADUNO S3 A VILLA VICENTINA
- Under 12 VivILvolley presente al derby di A2
- VILLADIES VIVILFIUMICELLO Farmacia S. Maria-S.D. Pallavolo Sangiorgina 3-0
- VIVILVOLLEY Reale Mutua Ag. Udine - Pol.va Libertas Gonars A.D. 3-0
- 2020/2021
- Indovina chi?... c'è dietro l'albero
- VILLADIES FARMADERBE B2
- VILLADIES FARMADERBE-CFV MT Ecoservice 0-3
- Est Volley-VILLADIES FARMADERBE 2-3 (8° giornata)
- MASTERCLASS a cura del Prof. Maurizio Moretti
- VILLADIES FARMADERBE - IopGroup Rizzi Volley 3-1 (9° giornata)
- VILLADIES FARMADERBE-Estvolley 3-2 (3° giornata)
- VILLADIES FARMADERBE-New Virtus Trieste 0-3
- VILLAINS FARMADERBE C
- 2022/2023
- 30° Torneo di San Valentino - S3 Minivolley
- Aurora Volley Udine Young-VILLADIES RAVEL POWER 0-3
- CG srl-Belletti Virtus Trieste-VILLADIES FARMADERBE 3-0
- CUS Venezia Antenore-VILLADIES FARMADERBE 3-1
- FINALI TERRITORIALI UNDER 16 UDINE - LA FINALISSIMA
- FINALI TERRITORIALI UNDER 16 UDINE - LE PREMIAZIONI
- FINALI TERRITORIALI UNDER 16 UDINE - VARIE
- I mini-atleti Vivil al GiocaVolley S3 in Maschera
- ITALO DELBIANCO: PRES DELLA VIVIL PER 23 ANNI
- L'Under 12 alla Festa di Fine Estate
- Libertas Gonars-VILLADIES RAVEL POWER 0-3
- Presentazione delle squadre Vivil 2022/2023
- Quadrangolare amichevole U12 VivILvolley con la Mamma
- Salvezza d'oro per la Villadies Farmaderbe
- Torneo Championship Division - 3° edizione
- Torneo di Natale Aurora Volley - 20° edizione
- Trofeo Regionale Volley S3 3vs3 II Livello Misto
- VILLADIES BORGO S. ANDREA CAMPIONESSE UNDER 14 UDINE
- VILLADIES BORGO SANT’ANDREA - Chei de Vile 3 - 0
- VILLADIES FARMACIA S. MARIA AL TERZO POSTO U13 UDINE
- VILLADIES FARMADERBE-S.D. Pallavolo Sangiorgina 3-1
- VILLADIES RAVEL POWER PREPOTENTEMENTE IN FINALE U16
- VILLADIES RAVEL POWER-Libertas Gonars 3-0
- Vivil alla Festa Territoriale della Pallavolo
- VIVIL IN MOSTRA... DELLE PESCHE
- Vivil S3 e Under 12 a MANInVOLLEY 2023
- Vivil S3 in piazza Grande a Palmanova
- 2021/2022
- Asd Low West Latisana-VILLADIES BORGO SANT'ANDREA 0-3
- Aurora Volley - VILLADIES FARMACIA S. MARIA 0-3
- Azzurra Factory Volley - VILLADIES FARMACIA SANTA MARIA 1-3
- Blu Team-VILLADIES FARMADERBE 3-0 - 1° parte
- Blu Team-VILLADIES FARMADERBE 3-0 - 2° parte
- CFV MT Ecoservice-VILLADIES FARMADERBE 0-3
- FESTA FINALE DEL MINIVOLLEY
- FESTA FIPAV TERRITORIALE UDINE: VILLADIES PRESENTI!
- Libertas Gonars-VILLADIES MD MEDICA 3-0
- MilaneseAutop Jesolo-VILLADIES FARMADERBE 1-3
- Pav Natisonia Estvolley - VILLADIES RAVEL POWER 1-3
- Pav Natisonia Estvolley - VILLADIES RAVEL POWER 3-0
- Rojalkennedy Rossa - VILLADIES RAVEL POWER 0-3
- Synergy Volley VE - VILLADIES FARMADERBE 1-3
- Unione Sportiva Virtus-VILLADIES FARMADERBE 3-0
- VILLADIES BORGO SANT'ANDREA CAMPIONESSE U14 UDINE!!!
- VILLADIES BORGO SANT'ANDREA-Aurora Volley Udine 3-1
- VILLADIES BORGO SANT'ANDREA-Libertas Gonars 3-1
- VILLADIES FARMACIA SANTA MARIA-Volley Ball Carnia 3-0
- VILLADIES FARMADERBE - Blu Team Pavia di Udine 0-3
- VILLADIES FARMADERBE - Estvolley 3-1
- VILLADIES FARMADERBE - New Virtus Trieste 3-0
- VILLADIES FARMADERBE - Pol.Lib. Martignacco 3-1
- VILLADIES FARMADERBE-Fusion Volley Venezia 3-1
- VILLADIES FARMADERBE-Union Volley Jesolo 3-0
- VILLADIES FARMADERBE: IL 2° POSTO IN 15 VITTORIE
- Volley Ball Carnia - VILLADIES FARMACIA SANTA MARIA 0-3
- 2023/2024
- Alessio Laura
- Grego Laura
- Mosetti Alice
- Tiburzio Vanessa
- AIZA VALENTINA
- Aizza Elisa
- ANGELI SARA
- Avadanei Andra Elena
- Avian Laura
- Bacchetta Letizia
- BALDIN Carlo
- BALDO Enrico
- BARAZ ALICE
- BARBIERO Filippo
- BARZELLATO GIORGIA
- Basilico Martina
- BATTILANA AURORA
- BELTRAME VERA
- Beraldo Milena
- BERGAMASCO FRANCESCO
- BERTOLUTTI GIORGIA
- Berzacola Gabriele
- BERZANTI FRANCESCA
- Betto Stefano
- BIDUT AMANDA
- Birsa Giorgia
- BLASON Andrea
- Bolognesi Marco
- BORGHESE SHANTI
- BOSCAROL Enrico
- BOSCAROL Giuseppe
- BOSO ALESSIA
- Boso Noemi
- Brotto Patrick
- Brumat Alessia
- BUDICIN Elia
- Buffolini Giulia
- BUIATTI Nicholas
- BURBA VERONICA
- BUTTIGNON CAROLINA
- CACCAVARI NOEMI
- CAISSUT GRETA
- Callea Domenico
- CAMPANARI VERONICA
- Campestrini Ilaria
- Camporeale Martina
- Cappellini Patrick Sacha
- CARCICH JESSICA
- Carlet Alice Maria
- CARRARO GIULIA
- CERLENCO SARA
- CHIODO ANNA
- CIMADOR Alberto
- Cimpello Agata
- COBELLO Davide
- COCCO GRETA
- Cociani Beatrice
- COLUSSI Riccardo
- COMAR SABRINA
- Comino Matilde
- Concina Sofia
- CORAZZA Andrea
- CORDA FEBE
- Corradini Anna
- CRESPAN COSTANZA
- D´Ambrosio Rossella
- D´Ercole Daniele
- DAMIN MARTA
- DANIELIS Nicola
- Dauti Angelica
- De Cubellis Romina
- Deana Adele
- DEGRASSI SHANA MERCEDES
- DEL NEGRO Mattia
- Delbianco Isabella
- DELLE VEDOVE BEATRICE
- Dervishi Emily
- Dezordo Asia
- DI BERT EVA
- Dijust Lia
- Dimitri Isabel
- Dipierro Nicole
- Donadio Giulia
- Donda Adele
- Donda Giulia
- Dri Sofia
- FABBO ELISA
- FABBO JESSICA
- FABBRO JODIE
- FABRIS ALESSIA
- Fabris Martina
- Fabris Viola
- Fabro Alessia
- FANÒ ARIANNA
- FARFOGLIA Simone
- FAVERO GIULIA
- FELETTIG Loris
- FILIPPI Antonio
- Fiori Elisa
- Fiorillo Paola Fatou
- FONZAR LUCIA
- FRANCO GAIA
- FRANZOT Daniele
- Fregonese Giulia
- FURLAN Gabriel
- Furlanut Giada
- Gagliardi Luca
- GAROFOLO STEFANIA
- GERIN Nikolas
- GERMECH NICOLETTA
- Glavina Sara
- Gosgnach Marco
- Gramigna Giulia
- Grego Valeria
- GRIDELLI FULVIA
- Iaccarino Antonino
- IACUMIN ADELE
- IACUMIN SILVIA
- Kraghel Emily
- LARUSSO ADRIANA
- Lavorgna Matilde
- Legovich Lara
- LENARDUZZI Erik
- LEVINTE DIANA
- LOFARO Alessandro
- LORENZUT Edoardo
- LUGNAN Stefano
- Macor Chiara
- MACOR MAURIZIA
- MAIWALD BEATRICE
- MALACREA ANNA
- Manias Laura
- MANTOVANI CHARSLINE
- Marchesan Margot
- MARCHESAN REBECCA
- MARCHETTI ALISSA
- Marculli Francesca
- Marino Candida
- Marino Rosalba
- Marta Gaia
- MARTELOSSI IRENE
- Martinello Greta
- Martinischitz Corinna
- Mauro Marysol
- Mian Riccardo
- MILLOCH CRISTINA
- MIRTELLA CHIARA
- MISCIALI FRANCESCA
- MISCIALI ILARIA
- Molin Eleonora
- MOLINARO BEATRICE
- MONTAGNER LISA
- MONTANAR ALESSANDRA
- MORATTO ARIANNA
- MORETTI Nicholas
- Mucelli Linda
- MUZ ANNA
- NADALIN ALESSIA
- NADALIN Walter
- Namar Andrea
- NASTUZZO Lorenzo
- NICOLA MARTINA
- Olivo Laura
- ONGARO GIULIA
- ORZAN Massimiliano
- Pasian Gaia
- PASQUALI CHIARA
- PASSARELLO Ivan
- PASSARELLO Ivan
- PECOL Leonardo
- PELLIS GIULIA
- PELLIS Luca
- PEROSA FRANCESCA
- Persicone Miriam
- PERUZZI ARIANNA
- PETEJAN MATEJA
- PETRUCCI GIULIA
- Piani Sophia
- PIGAT Nicolas
- Pilastro Emily
- Pinatti Luna
- PINATTI RACHEL
- PINATTI VERONICA
- PIOVESAN ERICA
- PIRAS Thomas Antonio
- PISCHEDDA ELISA
- Pitacco Aurora
- PITACCO NASTASSIA
- Pittioni Alice
- PITTON LUCIA
- Poian Martina
- POLIMENO GIADA
- PONTEL BIANCA
- POSSAMAI EMMA
- POZZAR ALISSA
- Prencipe Ilaria
- Prencipe Irene
- PUGLIESE Gabriele
- PULCINA JESSICA
- PUNTIN VIOLA STELLA
- RAFFAELLI GIULIA
- Rascionato Massimo
- RET ANGELICA
- RIGATTI Lorenzo
- RIGATTI SILVIA
- RIGHI Nicola
- RIGONAT ALESSIA
- RIGONAT STEFANIA
- Riva Arianna
- RONCARÀ SARA
- RUTAR Kris
- SAFRONOVA SVETLANA
- SAIN FRANCESCA
- Sandrigo Anna
- Sandrin Diletta Norma
- SANT Jacopo
- SANT Luca
- Santulli Aurora
- SARTORI ALICE
- Scaini Maurice
- Scrazzolo Ilaria
- Scridel Chiara
- Sculac Elia
- Seffin Viola
- Sigoni Alice
- SIMONETTI SOFIA
- Sioni Anna
- Sirch Stefano
- Solidoro Chiara
- Spanghero Veronica
- SPONTON Filippo
- SPONTON GLORIA
- STABILE TECLA
- STELLATI MARTINA
- Tamburrano Giulia
- TEGON EMMA
- TENTOR REBECCA
- TESS Massimo
- Tiburzio Ariel
- Tiburzio Naomi
- Toch Roberta
- Todaro Dafne
- TODARO VALENTINA
- TOGNON Matteo
- Tomasella Francesca
- Tomasetig Arianna
- Tomasin Alice
- TONEGUZZO Francesco
- Tonin Giovanni
- Tortolo Zoe
- TRENTIN GIULIA
- TRENTIN Stefano
- TUNIZ AURORA
- Turchetti Diana
- Turello Sara
- Ulian Ludovica
- VALENTINUZ ILENA
- VALERI Giacomo
- Valle Sofia
- Vazzoler Alice
- Veneruz Ambra
- VENEZIANO Simone
- Ventura Boscarol Sofia
- VRECH BEATRICE
- WAGNER NINA
- ZAMBUTO Leonardo
- Zamparini Alessia
- ZANELLO ELISA
- ZANELLO SARA
- ZANINELLO ALESSIA
- ZANINELLO GIORGIA
- Zerbin Caterina
- ZIA FRANCESCA
- Ziraldo Aurora
- Zoia Riccardo
- Zorat Cristian
- Zorz Agnese
- ZORZIN Stefano
- ZUANIGH Davide
- ZUCCHERI ISABELLA
- Zupancich Elisa
- gli sponsor
- Bar da Vittoria
- BCC Staranzano e Villesse
- Cadivolpe - Il vecchio granaio
- Cantine Rigonat
- Cassa Rurale FVG - Credito Cooperativo Italiano
- Credifriuli - Filiale di Cervignano
- Dana Sport
- EUROCAR
- Farmacia Santa Maria
- Farmaderbe
- Fidolciumi
- Gioielleria Re Mida
- RAVEL POWER S.r.l.
- Reale Mutua - Agenzia di Udine
- Società Agricola Borgo Sant'Andrea
- Termoidraulica Trevisan
- Siti di supporto e vari
- Squadre
- BOR - Associazione Pallavolo Trieste
- CDA Volley Talmassons
- G.S.P. Mossa Gorizia
- Insieme per Pordenone
- Pallavolo Altura
- Pallavolo Azzanese
- Pallavolo Chions PN
- Pallavolo Monfalcone
- Pallavolo Staranzano
- Sangiorgina Volley
- USD Rizzi Volley Udine
- Virtus Pallavolo Trieste
- Volley Club Trieste
- Volleybas
- APD Sporting Club
- ASD Giorgione Pallavolo
- Asolo Altivole Volley
- CGS Coselli Volley
- Cortina Express Belluno
- Eraclya Aduna Volley
- Est Volley
- Fratte Santa Giustina
- Imoco Volley S. Donà
- Ju´ Sto Vispa Dolo
- Libertas Martignacco
- U.S. Torri Quartesolo
- Union Volley Jesolo
- Volley Codognè
- Volley Eagles Vergati
- Volley Noventa Vicentina
- Link Generici
- Siti istituzionali
- le interviste
- ALICE SARTORI: APPROFONDIAMO LA SUA CONOSCENZA
- APPUNTAMENTO SPECIALE DELL’INTERVISTA VIVILVOLLEY S3 ALLA VILLADIES FARMADERBE (5° puntata): Fabio Sandri
- BEA MOLINARO ARGENTO ALLE UNIVERSIADI
- BENVENUTA SVE ALLA VILLADIES FARMADERBE!!!
- CAMBIO IN REGIA: ARRIVA GAIA MARTA
- DALL’INDOOR AL BEACH: LAURA E LA SUA NUOVA ESPERIENZA
- INTERVISTA AL CAPITANO DELLA VILLADIES FARMADERBE: Alice Tomasin
- INTERVISTA AL NEOPRESIDENTE LUCA MUZ
- INTERVISTA AL VICE PRESIDENTE LUCA BOSO
- MARTINA STELLATI INVITATA AD ALLENAMENTI DELLE NAZIONALI GIOVANILI
- SEMPLICEMENTE GRANDE BEA!!!
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (10° puntata): Anna Chiodo
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (11° puntata): Ilaria Misciali
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (12° puntata): Ilaria Campestrini
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (2° puntata): Jessica Pulcina
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (3° puntata): Fulvia Gridelli
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (4° puntata): Alice Pittioni
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (6° puntata): Alessia Fabro
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (7° puntata): Anna Sioni
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (8° puntata): Giulia Favero
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (9° puntata): Arianna Fanò
- BEA MOLINARO VA A MONDOVÌ (Intervista - 2° parte)
- BEA MOLINARO: BILANCIO DA SERIE A1 (Intervista - 1° parte)
- VIVILVOLLEY S3 INTERVISTA LE ATLETE DELLA VILLADIES FARMADERBE (1° puntata): Giulia Donda
- #homevivilvolley 2019/2020
- Le squadre 2007/2008
- Le squadre 2008/2009
- Le squadre 2009/2010
- Le squadre 2010/2011
- Le squadre 2011/2012
- Prima Div. Femm. 2011/12 - Latterie Friulane
- Serie C femminile 2011/12 - Farmaderbe
- Serie C maschile 2011/2012 - Antea
- Under13 Misto 2011/12 - Pontel Claudio
- Under14 Femm. 2011/12 - Centro Comm. COOP
- Under14 Masch. 2011/12 - Cantine Rigonat
- Under16 Masch. 2011/12 - Farmacia S. Maria
- Under18 Femm. 2011/12 - Tratt. ai Cjastinars
- Le squadre 2012/2013
- Le squadre 2013/2014
- Le squadre 2014/2015
- Serie C femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
- Serie C Masch. 2014/15 - Vivil Artegna
- Serie D femm. 2014/15 - Villadies BCC Fiumicello
- U13 - Villadies Junior
- U14F - Villadies Aiello
- U14F - Villadies Yamamay Terzo
- U15M - Vivilvolley Torriana
- U16 femm. 2014/15 - Villadies Farmacia S. Maria
- U18 femm. 2014/15 - Villadies Farmaderbe
- Le squadre 2015/2016
- B2 Femminile 2015/16 - VILLADIES FARMADERBE
- D maschile 2015/16 - Villains Farmaderbe
- Prima divisione femm 2015/16 - Villadies Reale Mutua
- Seconda Divisione femm 2015/16 - Villadies Cantine Rigonat
- Super, minivolley, palla rilanciata 2015/16
- U12 femm 2015/16 - Villadies
- U16 femm 2015/16 - Villadies Farmacia Santa Maria
- U17 maschile 2015/16 - Villains Torriana
- U18 femm 2015/16 - Villadies Farmaderbe
- Le squadre 2016/2017
- B2 Femminile 2016/17 - Vivilvolley FARMADERBE
- Minivolley Villa Vicentina 2016/17
- Prima Divisione femm 2016/17 - Vivilvolley Cantine Rigonat
- Serie D femm. 2016/17 - Vivilvolley
- Serie D Maschile 2016/17 - Villains
- U13 Misto 2016/17 - Villadies Fattorie Clementin
- U14 femm 2016/17 - A.S.D. Sporting Club Cervignano
- U16 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmacia Santa Maria
- U18 femm 2016/17 - Vivilvolley Farmaderbe
- U18 Maschile 2016/17 - Villains Torriana
- Le squadre 2017/2018
- FULMINI & SAETTE
- B2 Femminile 2017/18 - VILLADIES FARMADERBE
- Prima Divisione maschile 2017/18 - VILLAINS RAVEL POWER
- Serie C maschile 2017/18 - VILLAINS FARMADERBE
- Serie D femminile 2017/18 - VILLADIES APS AROSIO EXTRUSION
- U13 misto 2017/18 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA
- U14 femm 2017/18 - VILLADIES FARMACIA S. MARIA
- U18 femm 2017/18 - VILLADIES MD MEDICA
- Le squadre 2018/2019
- 1a Divisione maschile 2018/19 - VILLAINS RAVEL POWER
- 2a Divisione femminile 2018/19 - VILLADIES VivilFiumicello APS AROSIO EXTRUSION
- B2 femminile 2018/19 - VILLADIES FARMADERBE
- Serie C maschile 2018/19 - VILLAINS FARMADERBE
- Serie D femminile 2018/19 - VILLADIES VivilFiumicello D SOC. AGR. BORGO SANT´ANDREA
- Under12 Volley S3 2018/19 - VIVILVOLLEY BLU FARMACIA SANTA MARIA
- Under12 Volley S3 2018/19 - VIVILVOLLEY GIALLO FARMACIA SANTA MARIA
- Under13 Misto 2018/19 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA AG. UDINE
- Under14 femminile 2018/19 - VILLADIES VivilFiumicello MD MEDICA
- Under16 femminile 2018/19 - VILLADIES VivilFiumicello U16 SOC. AGR. BORGO SANT´ANDREA
- Volley S3 Minivolley 2018/19 - Gruppo Terzo
- Volley S3 Minivolley 2018/19 - Gruppo Villa "FULMINI&SAETTE"
- Le squadre 2019/2020
- B2 femminile 2019/20 - VILLADIES FARMADERBE
- Serie C maschile 2019/20 - VILLAINS FARMADERBE
- Serie D femminile 2019/20 - VILLADIES VivilFiumicello MD MEDICA
- UNDER12 2019/20 - VIVILVOLLEY REALE MUTUA AG. UDINE
- UNDER13 2019/20 - VIVILFIUMICELLO CASSA RURALE FVG
- UNDER14 Femminile 2019/20 - VILLADIES VivilFiumicello Farmacia S. Maria
- UNDER16 Femminile 2019/20 - VILLADIES VivilFiumicello RAVEL POWER
- UNDER18 Femminile 2019/20 - VILLADIES VivilFiumicello S. Agr. B.go S. Andrea
- VIVILVOLLEY S3 - "FULMINI E SAETTE"
- Le squadre 2020/2021
- Le squadre 2021/2022
- Le squadre 2022/2023
- 2° Divisione F 2022/23 - VILLADIES MD Medica
- Under 12 2022/2023 - VIVILVOLLEY CrediFriuli
- Under 13 Femminile 2022/2023 - VILLADIES Farmacia Santa Maria
- B2 Femminile 2022/2023 VILLADIES FARMADERBE
- S3 Minivolley - VIVILVOLLEY
- Under 14 F 2022/23 - VILLADIES Borgo Sant'Andrea
- Under 16 F 2022/23 - VILLADIES junior Cassa Rurale FVG
- Under 16 F 2022/23 - VILLADIES senior Ravel Power
- Le squadre 2023/2024
- 1° Divisione F 2023/24 - VILLADIES
- 2° Divisione F 2023/24 - VILLADIES
- S3 Minivolley - Vivilvolley
- Under 12 2023/24 - VIVILVOLLEY JUNIOR
- Under 12 2023/24 - VIVILVOLLEY SENIOR
- Under 13 F 2023/24 - VILLADIES
- Under 14 F 2023/24 - VILLADIES
- Under 16 F 2023/24 - VILLADIES
- Under 18 F 2023/24 - VILLADIES
- B2 Femminile 2023/2024 VILLADIES FARMADERBE
- News Generiche
- VILLADIES IN SEMIFINALE 25°/28° POSTO U18
- È TEMPO DELLE VILLADIES CONVERTITE
- 2° DIVISIONE VILLADIES NON MOLLA E VINCE IN RIMONTA
- 3 VITTORIE VILLADIES NEI CAMPIONATI TERRITORIALI
- 31° TORNEO DI SAN VALENTINO: UN SUCCESSONE!!!
- 7 VITTORIE E SOLO UNA SCONFITTA PER FINIRE IL 2023
- 7 VITTORIE SU 8 GARE: UN BEL BOTTINO!
- ALTRI 19 PUNTI NEI CAMPIONATI TERRITORIALI!
- ALTRO DERBY INFUOCATO PER LA VILLADIES FARMADERBE
- APPROFONDIAMO LA CONOSCENZA DELLA VILLADIES GAIA
- BUONA LA PRIMA PER LA 2° DIVISIONE VILLADIES!
- DALL’INDOOR AL BEACH: LAURA E LA SUA NUOVA ESPERIENZA
- DERBY DETERMINANTE PER LA VILLADIES FARMADERBE
- DOPPIA VITTORIA PER LE VILLADIES IN 1° DIVISIONE
- DUE IRRIDUCIBILI VILLADIES: CAPITAN ANNA E DONDINA
- DUE NEW ENTRY: LUNA E LAU
- ECCO IL CALENDARIO B2 PROVVISORIO PER LA FARMADERBE
- EN PLEIN DI 3-0 VILLADIES NEI CAMPIONATI TERRITORIALI
- EN PLEIN VILLADIES: 12 PUNTI SU 12 PORTATI A CASA
- ESORDIO VILLADIES VINCENTE IN PRIMA DIVISIONE
- FARMADERBE ALLA RICERCA DEL RITORNO ALLA VITTORIA
- FARMADERBE IN TRASFERTA CONTRO LA TERZA
- FINIAMO CON MATI, LA REGINA DEL CARRELLO
- FOTOGALLERY DELL'ULTIMA VITTORIA DELL'UNDER 18
- FOTOGALLERY DELLE PARTITE DI U18 E 1° DIVISIONE
- I RISULTATI DELLA SETTIMANA NEI CAMPIONATI TERRITORIALI
- I RISULTATI SETTIMANALI NEI CAMPIONATI TERRITORIALI
- IL 2024 SORRIDE A 5 SQUADRE GIOVANILI VILLADIES SU 6
- IL BRONZO TERRITORIALE UNDER 18 È DELLE VILLADIES
- IL PUNTO SULL'U16: SARÀ AL CHALLENGE CITTÀ DI TORRI
- IN PALIO PUNTI IMPORTANTI PER LA FARMADERBE NEL DERBY
- INDIZIONE CAMPIONATI TERRITORIALI 2023/2024
- INIZIA LA FASE CRUCIALE PER LA FARMADERBE
- INIZIO 2024 A TUTTO DERBY PER LA VILLADIES FARMADERBE
- L’U14 CEDE SOLO AL TIE-BREAK NELLO SCONTRO AL VERTICE
- L'U13 SI CIMENTA NEL SISTEMA 5-1
- L'U13 VILLADIES NON CONCEDE NULLA ALLA SANGIORGINA
- LA 1° DIVISIONE VILLADIES PARTE AGGRESSIVA
- LA BUONA VOLONTÀ NON BASTA ALLA FARMADERBE
- LA CAPOLISTA NON LASCIA SCAMPO ALLA FARMADERBE
- LA FARMADERBE NON RENDE LA VITA FACILE ALLA CFV
- LA PRIMA SENTENZA E GLI ALTRI RISULTATI
- LA SETTIMANA VILLADIES NEI CAMPIONATI TERRITORIALI
- LA VILLADIES FARMADERBE A CACCIA DEL BIS
- LA VILLADIES FARMADERBE BATTE EZZELINA
- LA VILLADIES FARMADERBE CREA MARGINI E POI SPRECA
- LA VILLADIES FARMADERBE FA UN BALZO AVANTI
- LA VILLADIES FARMADERBE NAVIGA A VISTA
- LA VILLADIES FARMADERBE NON SFRUTTA I VANTAGGI
- LA VILLADIES FARMADERBE PER FARE PUNTI A SAN ZENONE
- LA VILLADIES FARMADERBE RESTA A PIEDI
- LA VILLADIES FARMADERBE RIPARTE CON IL RITORNO DI B2
- LA VILLADIES FARMADERBE SE LA GIOCA SOLO PER DUE SET
- LA VILLADIES FARMADERBE SI PRESENTA: ALITOMMY E FREGO
- LA VILLADIES FARMADERBE SLITTA IN AVANTI PER NATALE
- LA VILLADIES LAURA AL TROFEO DELLE REGIONI BEACH
- LE VILLADIES FANNO POKER
- NEW LOOK PER LA PALESTRA DI VILLA VICENTINA
- OBBLIGO PUNTI PER LA VILLADIES FARMADERBE
- PADOVA PER LA VILLADIES FARMADERBE ANCHE ALLA SECONDA
- PADOVANE ANCORA TABÙ PER LA VILLADIES FARMADERBE
- PARTITA A SENSO UNICO PER L'UNDER 12 VIVILVOLLEY
- PER LA FARMADERBE ULTIMA DI RITORNO CONTRO CFV
- PRIMA SCONFITTA PER LE VILLADIES IN UNDER 18
- PRIMA USCITA DELLA PRIMA SQUADRA
- PRONTI... ATTENTI... VIA! S3 PARTITO!
- QUADRANGOLARE AMICHEVOLE UNDER 14 ALLE VILLADIES
- RIEPILOGO DEI RISULTATI NEI CAMPIONATI TERRITORIALI
- SETTIMANA CON POCHE GARE: 2 VITTORIE E 1 SCONFITTA
- SETTIMANA DA RECORD: 9 GARE
- SFIDA NATALIZIA ATLETI/GENITORI/STAFF UNDER 13-14-16
- TEMPI DI FASI FINALI TERRITORIALI
- TEMPO DI ALLENAMENTI CONGIUNTI
- U16 VILLADIES RIMANE IMBATTUTA E RAFFORZA IL PRIMATO
- U18 VILLADIES ALLA MOMA WINTER CUP: PRIMA NEL GIRONE
- ULTIMA SETTIMANA DI RIFINITURA PER L'U16/2° DIVISIONE
- UN MIX DI AUGURI DAL MONDO VIVILVOLLEY
- UN'ALTRA SFIDANTE DALL'ALTO PER LA FARMADERBE
- UN'OCCASIONE D'ORO PER LA VILLADIES FARMADERBE
- UNA SETTIMANA COSÌ COSÌ NEI CAMPIONATI TERRITORIALI
- UNA SETTIMANA COSÌ COSÌ
- UNA SETTIMANA IN SALITA E 6 VITTORIE
- UNA SETTIMANA OK PER LE PIÙ GIOVANI
- UNA SETTIMANA POSITIVA NEI CAMPIONATI TERRITORIALI
- VILLADIES DAI DUE VOLTI VINCE AL TIE-BREAK
- VILLADIES DALLA A ALLA Z
- VILLADIES FARMADERBE A PADOVA PER RITROVARE SLANCIO
- VILLADIES FARMADERBE A SAN GIORGIO PER PROVARCI
- VILLADIES FARMADERBE AI NASTRI DI PARTENZA
- VILLADIES FARMADERBE AL PALAVEGA CERCA CONFERME
- VILLADIES FARMADERBE ALIMENTA LE SPERANZE
- VILLADIES FARMADERBE ALLA PRIMA VITTORIA IN 3 SET NEL DERBY
- VILLADIES FARMADERBE CERCA DI SBLOCCARSI CON EAGLES
- VILLADIES FARMADERBE CONDIZIONATA DALLA TENSIONE
- VILLADIES FARMADERBE IN CAMPO PER UNA NUOVA PARTENZA
- VILLADIES FARMADERBE METTE LA FRECCIA E SUPERA PADOVA
- VILLADIES FARMADERBE NEL GIRONE C DI B2
- VILLADIES FARMADERBE SENZA BENZINA CON VEGA
- VILLADIES FARMADERBE TRA CONFERME E RINNOVAMENTO
- VILLADIES FARMADERBE TROPPO IMPRECISA A LAUZACCO
- VILLADIES FARMADERBE: 2 PUNTI CHE STANNO STRETTI
- VILLADIES FARMADERBE: IL NERVOSISMO È DELETERIO
- VILLADIES FARMADERBE: LA STORIA SI RIPETE
- VINCE E CONVINCE L’UNDER 18 VILLADIES NEW STYLE
- VITTORIA IN UNDER 16 STRAPPATA CON DETERMINAZIONE
- VITTORIA NETTA VILLADIES SENZA BRILLARE
- VIVILNATALE CON NOI: SPECIALE GIORNATA UNDER 13
- Stampa
- staff tecnico
- ALESSIO PIERLUIGI
- ANGELI SARA
- BERZACOLA GABRIELE
- BIVI ANDREA
- BLASON CARLO
- Brotto Lucio
- Buonpane Armando
- BUZZIN CLAUDIO
- CALVO MARTIN RODRIGO
- Cerrone Valentina
- CHITTARO ROBERTO
- DONDA GIULIA
- FIORI ELISA
- FONZARI MARCO
- GASPARETTI ANDREA
- GRION LUISA
- Gualdo Stefano
- MANNUCCI MANUEL
- Mauri Alain
- MENTIL FABRIZIO
- MOLINARO SIMONE
- MORETTI NICHOLAS
- MORSUT DANIELE
- Natov Miltcho Stoyanov
- NICOLA MARTINA
- Nicolini Giuliano
- OREL ALJOSA
- PACCO PATRIZIA
- PACORIG MICHELE
- Pellizzari Michele
- PELOS SANDRO
- PLETT STEFANO
- RELATO MARCO
- ROSCICO EMANUELA
- SANDRI FABIO
- SOLIDORO IVANO
- Stabile Fabiano
- TONEGUZZO FRANCESCO
- VIVONA MATTEO
- Zoratti Ciro