Under18 Femminile - 1a fase - Girone A


risultati della 12° giornata
squadra A squadra B risultato
A.s.d Blu Team - S.d. Pallavolo Sangiorgina 0 - 3
A.p. Sporting Club Cervignano - VILLADIES MD MEDICA 0 - 3
A.s.d Olimpia - Estvolley 0 - 3
Pasian di Prato Volley - A.s.d. Azzurra Pallavolo 3 - 1

classifica alla 12° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
logo VILLADIES MD MEDICAVILLADIES MD MEDICA35121203649,0009746071,605
S.d. Pallavolo Sangiorgina28129332132,46210458111,289
Estvolley26129329122,4179357911,182
A.p. Sporting Club Cervignano22127524171,4129238201,126
A.s.d Olimpia15125715220,6827178090,886
Pasian di Prato Volley10123912290,4147679380,818
A.s.d Blu Team8123913290,4487979680,823
A.s.d. Azzurra Pallavolo0120121360,0285119250,552


turno successivo: 13° giornata
data squadra A squadra B
25-02-2018 Domenica
11:00
S. Giorgio di Nogaro - Palasport
S.d. Pallavolo Sangiorgina - A.s.d. Azzurra Pallavolo
25-02-2018 Domenica
11:00
Villa Vicentina - Palestra Comunale
VILLADIES MD MEDICA - A.s.d Blu Team
25-02-2018 Domenica
10:00
S. Giovanni al Nat. - Palasport
Estvolley - A.p. Sporting Club Cervignano
25-02-2018 Domenica
11:00
Porpetto - Palestra Comunale
A.s.d Olimpia - Pasian di Prato Volley