Under13 (6v6) Mista - 1a fase - Girone A


risultati della 1° giornata
squadra A squadra B risultato
Stella Volley A.s.d. - Asd Low West V.r. M. Gaspari 3 - 0
Volley Codroipo - Canalis Teknofim Sangiorgina - - -
Cassa Rurale Fvg Fiumicello - Proart Evoluzione Edile 2 - 1
VIVILVOLLEY REALE MUTUA - RIPOSA - - -

classifica alla 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Stella Volley A.s.d.3110306,00075362,083
Cassa Rurale Fvg Fiumicello2110212,00069611,131
Proart Evoluzione Edile1101120,50061690,884
Asd Low West V.r. M. Gaspari0101030,00036750,480
Canalis Teknofim Sangiorgina0000000,000000,000
Volley Codroipo0000000,000000,000
logo VIVILVOLLEY REALE MUTUAVIVILVOLLEY REALE MUTUA0000000,000000,000


turno successivo: 2° giornata
data squadra A squadra B
24-11-2017 Venerdì
18:30
S. Giorgio di Nogaro - Palestra Sc. Medie
Canalis Teknofim Sangiorgina - Stella Volley A.s.d.
24-11-2017 Venerdì
17:00
Latisana - Palestra Scuole Medie
Asd Low West V.r. M. Gaspari - Cassa Rurale Fvg Fiumicello
22-11-2017 Mercoledì
18:30
Terzo d´Aquileia - Palestra Comunale
VIVILVOLLEY REALE MUTUA - Volley Codroipo
Proart Evoluzione Edile - RIPOSA