Prima Divisione Maschile - Gir. A - Girone A


risultati della 1° giornata
squadra A squadra B risultato
A.R. Fincantieri ASD - NAŠ Prapor - - -
A.p. Sporting Club Cervignano - Pallavolo Altura 3 - 0
C.G.S. Sergio Anonymus Sp - Volley Club Trieste 3 - 0
VILLAINS RAVEL POWER - RIPOSA - - -

classifica alla 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
C.G.S. Sergio Anonymus Sp3110306,00075184,167
A.p. Sporting Club Cervignano 3110306,00075431,744
Pallavolo Altura0101030,00043750,573
Volley Club Trieste0101030,00018750,240
A.R. Fincantieri ASD0000000,000000,000
NAŠ Prapor0000000,000000,000
logo VILLAINS RAVEL POWERVILLAINS RAVEL POWER0000000,000000,000


turno successivo: 1° giornata
data squadra A squadra B
23-11-2017 Giovedì
19:30
Monfalcone - Palasport
A.R. Fincantieri ASD - NAŠ Prapor
17-11-2017 Venerdì
21:00
Cervignano del Friuli - Palasport
A.p. Sporting Club Cervignano - Pallavolo Altura
17-11-2017 Venerdì
21:00
Trieste - Palestra Scuole Rossetti
C.G.S. Sergio Anonymus Sp - Volley Club Trieste
VILLAINS RAVEL POWER - RIPOSA